Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 54
Уральская Рябинушка

боль и страдания, радость и наслаждение

Людмила Гусарова

Это "понимание" друг друга с полуслова...

Sofiya Pppppppp

Da vi vlublenni vot sami i otvette!S novim godom pust mechti sbivautsya!

Владислав Замяткин

это когда ради кого то чем то жертвуешь

Валентина Сиротюк

И ради ВАС кто то пожертвует.

Валентина Сиротюк

Конечно,если есть желание немного подождать.

Владислав Замяткин

Компромисс - та же жертва. Уступчивость....

Галина

ЛИЧНО В МОЕМ ПОНИМАНИИ ИЛИ ОБЩИЙ ОТВЕТ?

Галина

У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ . Я ДАЛА НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ О ЛЮБВИ ИЗ УЧЕБНИКА ПСИХОЛОГИИ

Олег Субботин

6 миллиардов пониманий...Вам которое ? )))

Ан
Анастасия

привязанность , доверие , взаимность ....

Леонид Литейный

Любовь, это - залог счастья... Зологиной!

Realistka

Условие для проявления высшего разума.

Ssir Ob

Когда,, голову сносит, но она на месте...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

сказка, придуманная богами, но не нами.

Виктор Шумилов

любовь и понимание вещи несовместимые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

только что отвечал.. популярный вопрос

Ронни Джексон

Желание видеть человека каждый день ))

Ронни Джексон

Как у тебя с любовью такая ситуация ?)

Ронни Джексон

А привязанность ?)

Ронни Джексон

Ну не переживай найдешь настоящую любовь

Мария Сычева

я не переживаю, ни капельки

Ронни Джексон

Это хорошо 🙂

Улугбек

Уверяю - с Вашим не совпадёт, Ларочка...

Ludmila

GLUBOKOE,SWETLOE CHUWSTWO KOTOROE ISPITIWAESH K PROTIWOPOLOZNOMU POLU

Андрей Жирнов

любовь это всеголишь большие чувства

Андрей Жирнов

чувство тоже исчезает когда тебя предают по этому всеголиш

Алина Зацепилова

сама хочу узнать ответ на этот вопрос

Пе
Пепел

это всего лишь психо-гормональная привязанность к человеку или какому-либо явлению - гормональная химия, вот и все))

Aleksander Van Eesbeek

Yvojenie , prevjazonast' i kogda tjanet k dryg drygy . a dlja vas ?

Инга Мурашко

Прости, прости!О сколько мукПроизвестиСей может звук.В далекий крайУносишь тыМой ад, мой рай,Мои мечты.Твоя рукаОт уст моихТак далека,О лишь на миг,Прошу, придиИ оживиВ моей грудиОгонь любви.Я здесь больной,Один, один,С моей тоской, Как властелин.Разлуку яПереживу ль,И ждать тебяНазад могу ль? Пусть я прижмуУста к тебеИ так умруНа зло судьбе.Что за нужда? Прощанья часПускай тогдаЗастанет нас!

Инга Мурашко

а если точнее А.Блок и Шекспир

Инга Мурашко

а автор стихотворении Лермонтов

Aleksander Van Eesbeek

Tak vi po stixam kak s vami prijatno obschatsja , Krasivi stishok i tak ramontichno ash dyx zaxvativaet , osobenno Я здесь больной,Один, один,С моей тоской, Как властелин. )) , mojno eschë skazat' shto lybov' eto kogda on boleet a ona zdorova i emy ot etogo chytochky lytshe ))

Инга Мурашко

я тихи люблю но не все....а больше всего люблю читать фэнтези

Бе
Белла

Есть 4 вида. Вас какой вид интересует?

Бе
Белла

Любовь Агапэ?

Бе
Белла

Профессор Уильям Баркли в своем труде писал: «Ага́пе связана с разумом: она не просто спонтанно возникающее в нашем сердце чувство; она — принцип, которым мы осознанно руководствуемся в жизни. Ага́пе тесно связана с проявлением воли». В данном контексте ага́пе означает любовь, которая руководствуется принципами, однако часто ей присущи сильные чувства.

Виталий Касьян

А я думаю что это здорово.

Бе
Белла

Именно такая любовь и есть среди истинных христиан. Все несовершенны, но прощают друг друга и помогают.