Та
Танита

Человека подкупает не сама лесть, а то, что его считают достойным лести ?

Ответы
Mikl Demidov

А-а-а-а! Ты вот так. Сразу скалкой по моське! Не ожидал... Выгоняешь или сама уходишь? Девчонка, мне тут твоих истерик не нужно. Забирай всё - цветы, шоколад и шампанское.. Давай, давая. Я плакать не буду (при тебе) Вот умеешь ты обидеть на ровном месте... Что глазюки округлила? Поздно! Меня теперь не разжалобить. Мой дух крепок. И настроен я серьёзно. Не буду тебя больше целовать. Не проси. Дверь открыта. Вперёд!

Mikl Demidov

Мдась.... Эффект не тот....

Ум
Умиление..

Ходите в Храм не для того, чтобы просить,
А просто, чтобы сказать ему Спасибо!
Он сумеет вас за все грехи простить,
Избавив в жизни от грехов и от ошибок.

А если просите, то просите от души,
Не только в день когда вам очень трудно,
И в счастье, зайдите в Храм, подумайте в тиши,
Поговорите с ним, здесь так не многолюдно.

Asirs Kaz

просто человек бывает падок на лесть если сам не осознает уровень своих + сов а вед чем выше поднимешся тем сильнее падать вот те кто не падки на лесть даже не поднимаюся и им как то все ровно что кто то по хвалил и скзал тип ты все сделал шикарно .. шучу все плохо ха хаа

Де
Дед'уктор

О, да!))Это, знаете ли, осанку расправляет!)) Сколько красивых но косолапых и сутулых девушек? Много! А почему? А потому что их пользуют в открытую, не стесняясь и не вуалируя все эти действия хоть мальской романтичностью, вниманием и приятными речами!))

Та
Танита

хорошо, что понимаете..доброе утро)

Де
Дед'уктор

Доброе-доброе!)

Та
Танита

как настроение?

Де
Дед'уктор

Сонное-субботнее

Та
Танита

) ☕

Skif

Одни и тнюе же слова в устах одних звучит как похвала, восхищение, в устах других же, как лесть, как очковтирательство. Все зависит от воспитанности. Ведь мы не называем поэтов льстецами за их стихи. ))

Та
Танита

это иное

Skif

Осознать свое важность! Удовлетворить свое Эго! Хот и понимает что это лож.

Галина Мамаева

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг. ©️ Китайская пословица

Владимир Титов

Меня такое не подкупает. Ну, конечно, нравится, когда хвалят по делу. Но не льстят - честно - не люблю.

Виктор Шаламов

Нормального и неглупого человека от лести тошнит. Так же как и от фальшивой, приклееной улыбки.

Ва
Вадим

)))...В таких случаях лучше прямо поблагодарить за лесть!...))) (и подкуп слетит как фата на ветру)))

Ва
Вадим

)))...Удачи!....)))

Юрий Романенко

смысл не в лести - слова они и есть слова дело в том что перед человеком преклоняются

S D

О!! Вы такая умная!! Вам приходят в голову гениальные вопросы!!

Валерий Гусев

сама так подумала?..Мне это интересно.Или подсмотрела?

Та
Танита

Б. Шоу)

Валерий Гусев

Один раз его читал.Мне Ирвин Щоу больше нравится

Та
Танита

)

Niemand Против Войны

Слишком сложно это, сударыня. Не для средних умов

Та
Танита

хм..да... иногда так и пишут..злит некоторых

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Достойным лести считают идиотов и простофиль.

Валюша *****

не похоже

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Нормальному человеку не нравится , когда ему нарочито льстят.

Валюша *****

а кому и нравится

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Наверно. тому, кто достоин лести (см. выше)

Валюша *****

очень сложно вс е это понять

Зиннур (Октябрьский)

Пусть лесенку веревочную тогда сам подает

Неизвестно Неизвестно

Определённо) Дураков может и сама лесть..

Игорь Кузнецов

Да он об этом, в момент лести и не думает

Аланский Барс

Ненавижу лесть и презираю льстецов...!!!

Тссс...

Если хватит мозгов в этом разобраться

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как правило это плохо заканчивается)