Роман

колготки или чулки? 🙂

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Виктория Осипова

Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них – голубые.Сорок процентов – любители водки.Тридцать процентов из них – импотенты,У десяти – с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остатке.

но
надежда ожиганова

Что толку нам сравнивать эти проценты?Давайте не будем играть в обзывалки..Жизнь, безусловно, расставит акцентыНикак не взирая на все эти свалки..Для всех не секрет что бывают и дуры,И дураки так же часто бывают.Гомонастроенные натуры,Пьянь, блуд и прочие нас окружают..Только одно мне хотелось ответитьГлавное в том, разрешите заметить,Чтоб женщина женщиною была быИ чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Респект вам, девушки!

но
надежда ожиганова

Спс, и вам))

Владимир Отрощенко

Женщины носят чулки и колготки,\И равнодушны к вопросам культуры.\Двадцать процентов из них - идиотки,\Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,\В сумме нам это дает девяносто\.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Игорь Штырбул

Чулготки) новый вид, выведенный в лучших салонах Парижа, да что там говорить, всей Франции... Уникальный и редкий вид, практически занесенный в Красную книгу:-)

Роман

это называется колготки имитация чулок

Человечек Из Москвы

если бы увидел девушку с чулками или девушку с колготками, то наверняка бы выбрал чулки на девушке... ну а так разницы не особо видно...

Анна Кулик

Роман, Вы не можете определиться в вашем выборе в завтрашнем дне???????)))) хммм))) колготочки! холодно уже!простудитесь((( не хорошо(((

Роман

спасибо

Дмитрий

нужен план для начало ))))))куда пойдем кого обносить будем ?)))))или выносить рухлять ?я уже перчатки из презиков приготовил.)))))) 😄

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Безразлично. Обнюхивать удобно ноги и в том, и в другом. Вот длинные пальто очень раздражают, вечно я в них головой путаюсь.

Алена Гаврилова

В каком ракурсе смотреть??? Есть разные варианты... Если для интима, то-это чулки. Хотя и колготки не на последнем месте!!))

Лия Литвинова

В мороз в чулках не очень-то комфортно, а вот в теплую погоду чулки удобнее, ну и для романтических встреч чулки хороши

Роман

мне тоже нравятся) сексуальнее выглядят)

Юлия Береговая

смотря что ты с ними делать собрался....я носить предпочитаю весной и осенью чулки а зимой пардон без колготок ни как...

Роман

просто спрашиваю)

Юлия Береговая

чулки..

Роман

мне тоже нравятся)

Юлия Береговая

тебе зачем..ты же мужчина

Роман

на девушках

Роман

😄

Лоуренс Аравийский

конечно, чулки. Это только в комедиях натягивает колготки и второй лезет к нему - ходят в кассу, как сиамские близнецы

Oxana Konopelchenko

С точки зрения мужчин - чулки, а барышням, в большинстве случаев, удобнее колготки. Ну жто когда нет цели обольщать))))

Роман

😞

Максим Петров

РОМА это смотря с кем ты пойдёшь ! Если с подружкой - колготки , а если с парнем -чулки (ЧТОБЫ НЕ МУЧАТЬСЯ СНИМАТЬ !) 😄

Ольга !

Женщины хитрые существа, для того чтобы не терять носки, они пришили к ним резинки и назвали это дело «чулочки»)))

Роман

зато красиво

Ольга !

А то!!!

Роман

😞

Ан
Андрей

да по большому счету это одно и тоже. Только колготки срамные места закрывают а чулки только полностью ноги

Таяна

Колготки. Чулки красиво смотрятся, но ноги портят сильно. Я раньше носила чулки, только ноги передавила...

Роман

бедняжка

Таяна

Так это не только ко мне относится.

Роман

какой ужас

Фима Задунайская

на голове?конечно же калготки,так прикольней,а эти..как их чулки,грабители же толька носят..ну их на фик.

Роман

на ногах)

Фима Задунайская

вот ещё...там носют жинсы!)

Роман

😞

Андрей

нет, я люблю чулки с пояском

Андрей

нет

Леона 唐倩

Лучше трико(сейчас это называют смешным словом "лосины'или непонятным"леггенсы")в сочетании с носками.

Ххх Ххх

тебе даже не знаю что посоветовать... кальсоны и гамашики наверное ))) ну что за вопросы ты задаешь?! )))))

Светлана Аникеева

в зависимости от времени года... Летом, наверное, можно и чулки, а вот в холодное время года - колготки.

Роман

как скажешь)