Роман

колготки или чулки? 🙂

Ответы · страница 5
Лариса ***

для повседневной носки колготки..для романтических встреч - чулки

Лю
Любаша

В детстве в чулочках находилась...на подтяжках. Вам это не знакомо.

Анастасия Черенкова

Для себя лучше носки, а вот на женщине мужчины больше любят чулки.

Роман

ахаха) тоже хочу чулки носить)

Роман

конечно, вот вы носки советуете

Анастасия Черенкова

Я думала,что это удобнее, так как сама не люблю чулки. Но Вам виднее. Попробуйте.

Оксана Тарасова

вопрос от Романа? для каких целей сие предметы интересуют Романа?

Роман

спрашиваю у более опытных что носить)

Оксана Тарасова

тогда извините, вопрос не ко мне. но могу предположить, что Роману лучше носить (если есть необходимость) чулки.

Александра Древаль

ну зависит от ситуации...)) иногда колготки, а иногда только чулки:)

Роман

просто что больше нравится)

Александра Древаль

честно? колготки удобнее зимой)) а вот летом-чулки незаменимы))

Айгуль (Казахстан)

Для женщин, конечно же и колготки, и чулки))). Только Вам то зачем?)))

Скука Смертная

От длины юбки зависит - чулки под миниюбку - жуткая пошлость ИМХО

Скука Смертная

Вопрос вкуса - а так - чулочки мне нравятся больше))))

Скука Смертная

И они , кстати, экономически более выгодны чем колготки - дырка появилась - выбрасываешь колготки целиком - а чулочки - всего половинку - экономия на лицо)))))))))))))

Kolya

Вечернее платье, лёгкий ужин, вино, свечи и не пойдём ни куда.)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 и не до чулочно-носочных... 😄

Андрей

ты себе выбираешь? Роман постыдился бы у людей такое спрашивать

Андрей

для тебя их и нет голубенький

Роман

голубенький у тебя в штанах)

Андрей

там розовенький как твои разьебаные булки

Роман

😄 не заигрывай) мне девочки нравятся)

Андрей

с хуями тебе девочки нравятся

Роман Дмитренко

ты интересуешся что тебе одеть на выпускной РОМАН не позорь имя

Ксюнька Ок

Смотря для чего. В повседневной носке ни то, ни другое не удобно.

Анюта Иванова

если банк грабить, то - чулки. а если вдвоем грабить, то колготки

Оксана Оксаночка

На вкус и цвет... Все таки в колготках теплее:) С Новым годом Вас!

Лиана Гайкова

чулки-сексуальнее,но не зимой,сейчас же зима,колготки знначит)

**
***manuni ***

Если на ограбление то лучше маску,которую в меткартинге дают)))

Kolya

Какая разница, что ты на голову на пялишь, лишь бы не узнали.))))))

Алексей Бережнов

тебе Роман нужно нательное белье. в простонародье подштанники

Бережная Ольга

чулки,хотя зимой утепленные колготки ношу,потом переодеваю))))

Бережная Ольга

неудобно как) одни одень,потом другие,после работы снова переодень)))))))))))

| Ни K@пли Серьёzноstи |

Колготки. На 180 ден. Плотные. Шоб на санках кататься можно было.

Ми
Милый!

на санках можно и ватных штанах

Аннет =)

Летом точно чулки! Зимой в них попец мерзнет,поэтому колготки!