Наталья

"Правда" жены о том. что муж её лодырь. это тоже считается оскорблением? А вы как считаете?

Ответы
Виктор Соловьев

Задача женщины помочь мужчине строить основу жизни..Но попрекая его -она рубит основу...Конфликт заложен =ничего хорошего тогда не будет...

Наталья

Логично)

Виктор Соловьев

У Грааля есть пророчества в 1м томе -в главе предназначение женщины-Класс..Прочтете не пожалеете Там уже сбылось в главе Пришелец..

Наталья

Спасибо)

Авраам Чулпанхаматов

А это смотря где и кому... В лицо - нормально. При сыне - могут быть последствия. Подругам - унижение своего мужчины.

Наталья

Согласна с вами

Михаил Алексеенко

Замечено, что фраза:"Меня муж считает дурочкой", произнесённая курортницей, означает приглашение к сексу.

Наталья

Не уважения к себе?

Наталья

А таким наверно намного легче живется.

Михаил Алексеенко

Не мой мир.

Наталья

И не мой))

А Б

это всего лишь мнение одной женщины о конкретном мужчине, могут найтись и другие (можно менять М-Ж)

Наталья

Вполне)

Федор Синичкин

Услышав это от женщины в свой адрес я постараюсь подольше таким побыть ведь ей это необходимо

Наталья

Или наоборот.

Просто Тень..

Мы считаем, каким бы он не был,все таки он муж и базарить об этом с кем либо не нужно..

Наталья

С кем либо, точно нет))

Ллири Хесс

Но ведь не с неба он свалился? И в горе, и в радости, пока смерть не разлучит нас.

Наталья

Всё верно)

Ллири Хесс

Это наш крест.

Наталья

Наверно))

Зиннур (Октябрьский)

Раньше газета "Правда" была, учредителем которого являлось политбюро ЦК КПСС.)

Наталья

Я - исключение!!!

Зиннур (Октябрьский)

Да, ты тогда еще девочкой была и членства в партии не имевшись, также и взносов не платила, поэтому в знак благодарности, то что не ушло теперь возвращается к тебе с теплых краев, лови..🌹 💸

Наталья

👐😁

Сергій

Вся беда в том что у вас слово правда в кавычках, а это значит наклеп на мужа

Наталья

Какой ВЫ глазастый)))

Сергій

Уже нет, зрение слабое стало, все больше на ощупь приходится)

Наталья

😆😆😆😆

Де
Дед'уктор

Сегодня лодырей больше, чем нелодырей. Поэтому, лодырь - это уже нормально.)

Наталья

👍😁

Александр Сенин

🖼

оно Вам надо? Сделаем

Наталья

Не надо))

Сергей Л.

Это еще что?! А вот обвинить в не мужественности(ты не мужук)!

Наталья

Этого никогда не будет, как бы не старались разные гниды. Русский народ не победим, как бы его в задницу не толкали!!!

Сергей Л.

Оо, это было бы не плохо, но посмотрите сами, Русские на размножаются, грубо говоря, молодые вообще хотят жить для себя, а у них все наоборот, по 5-6-7 детей в семьях!

Наталья

Не будем об этом. Всё равно Россию никто и никогда не побеждал и не победит!!!

Сергей Л.

Конечно, если она сама себя не изнечтожит!

Наталья

Не дождуться)))

Николай Шляхов

У каждого своё личное! жёны тоже не идеал для сравнения!

Наталья

Возможно))

Aleksander Jakovlev

Если она сама при этом вешает полку,то...не считается )))

Наталья

Ну да)))

Advisor Mr

Сказанное не всегда соответствует действительности )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оскорбление, своим отношением к ожиданиям супруги.....

Наталья

Правильно)

Ismagiyl Safiy

Нет! П.ч. лодырь плохо трудится у нее… верхом

Монтана

Это жесткая правда. Иначе не встанет

Игорь

Это правда о том, какая у него жена.

Strange Walker

Абсолютно. Она не создала условий