Верочка)))

Девочки, а может и мальчики, у кого цветник на подоконнике???? А что у вас там, поделитесь????😁

Ответы
Фарух Ахмедов

Я нежно целую, лаская тебя,
Потом очень нежно снял блузку с тебя,
И юбка, которая была на тебе,
Слетела обнажив все достоинства мне, Потом начала раздевать ты меня,
Нежно ласкала, возбуждая меня,
Меня ты раздела всего до гола,
И нежно мы начали целоваться тогда,
Я нежно прикусывал губы твои,
И медленно начал спускаются к груди, Нежно я начал играть с грудью твоей, Сначала с одной, а потом и с другой, Чувствуя что грудь возбудилась твоя,
Я медленно начал спускаются туда,
Где предстоит пробыть до конца,
Нежно ласкаю я киску твою,
Потом язычком провожу по нутру,
Как только тебя довожу до оргазма,
Я вверх поднимаюсь и ввожу я проказа, Вводя, выводя своего шалуна,
Ты всего нежно кусала меня,
И извиваясь подо мной как змея,
Всю спину ты мне растерзала тогда. Извивались мы долго, чувствуя страсть, И кончили вместе, предвкушая всю власть, Лежали мы долго, нежно целуясь,
Потом пошли в душ, и все повторилось!

Ke
Keeper

Когда в мае 2002-го Ника Турбина улетела из окна в вечность, Никушины мама и бабушка предложили мне забрать комнатные цветы с её подоконника. Так с тех пор у меня и живут, цветут, обзавелись уже внуками-правнуками. Названий не знаю, кроме пары кактусов. "Цветы Никушкины" - и всё.

Верочка)))

предыстория печальyf?

Лека Лютер

Женское счастье лопухами разрослось, по полгода цветет, роза китайская, монстера, замеакулькас, лимон, рассада мандаринов, алоэ (куда без него), какой-то плющ, что-то, что мне понравилось и я стырила отросток, а названия не знаю и коланхоэ Иисус Христос.

Верочка)))

может сорт другой подобрать?

Лека Лютер

Может, надо экспериментировать. Ещё орхидею хочу, но цвет нужный найти не могу

Верочка)))

их мног ..найдешь))

Лека Лютер

Надеюсь)

Верочка)))

обязательно)

Фрекен Снорк

спатифиллум (2), фиалка (3), декабрист (2), алоэ, золотой ус, фикус, какая-то полосатая травка (2), какая-то густорастущая болотного вида штука с толстыми листьями и еще три штуки неопознанных растений которые время от времени цветут ))

Верочка)))

класс

Галина Д.

Петуния на балконе. Аромат бесподобный! Обычно в августе выгорает. И тогда я ее меняю на солнцестойкий катарантус и разную декоративную травку, чтобы получалась красивая клумба. Но это все уже не пахнет... Зато радует глаз!

Та, Что Грезит

не на подоконниках(они узкие), а рядом: 2 разных декабриста, гибискус, бегония,драцена, юкка, сансевьера,молочай, каланхоэ, 6 орхидей, кактус, мандарин, эухарис, денежное дерево, амариллис и т.д. и т.п.

Верочка)))

Красотища..разнообоазие какое🌸🌹🌸🌹🌸🌺🌷🌷🍍🌷

Та, Что Грезит

это еще не все)))))))))

Верочка)))

Что еще??

Та, Что Грезит

привитой кактус, один из видов плюща, гузмания

Верочка)))

супер

Евгений Кошелев

Всё, что нашёл в магазинах : петунии, герань, какие-то длинные, какие-то короткие, висячие, стоячие, укроп, петрушка, виноград....короче - не балкон, а какой-то дендрарий...покурить выйти страшно😆

Верочка)))

красотища👍 👍 👍

Надежда Гончарова

У меня на лоджии оранжерея-огромная шеффлера,много герани разных цветов,в том числе ампельная,драцена бело-зелёная,два вида фикуса,хавортия,традесканция,ой,всего не перечислишь

Верочка)))

Класс..у меня тоже подобный набор, а шефлера см 30, с малюсенького вырастила😊

Надежда Гончарова

Я тоже с малюсенькой,на выставке купила,даже не ожидала что за год она мне потолок подопрёт

Верочка)))

А у меня чего то медленно растет😐

Надежда Гончарова

Подкормка нужна

Верочка)))

Ок..чем кормите?

Надежда Гончарова

Янтарной кислотой-2 таб. на 1.5 литровую бутылку,развести на ночь,утром поливать,банановая кожура-настоять в литровой банке одну ночь,то же с кожурой цитрусовых(но не лимон),ну и минеральные удобрения из магазина

Верочка)))

Спасибо

Татев

Орхидеи, хоя, нолина, бегония(одна еще от бабушки осталась), грейпфрут и авокадо из косточки, традесканция, драцена, фикус Бенжамина, шлюмбергера, а остальных не знаю названия))))

Верочка)))

Ок

Татев

😊😉

Верочка)))

Посмотрела..прикольное

Татев

Мне очень нравится)

Королевская Аналостанка

У меня там розы , орхидеи , фикус , кактусы , цикламен , столетник , каланхое , кливия , авакадо , личи , манго и сейчас пытается прорасти рамбутан . Авакадо скоро уедет в Нальчик .

Верочка)))

необычно. зинтриговали))

Королевская Аналостанка

Если надумаете покупать , то когда будет холодно , а то я уже замучилась им бутылки со льдом в аквариум бросать , потому что они могут умереть , если вода будет больше 24 , а попробуй это сделать , если за окном 29 в тени .

Верочка)))

а у нас и до 40 в тени

Королевская Аналостанка

Тогда не стоит , очень много мороки

Верочка)))

Да, поняла уже))))но все прикольные)))

Ведающий.

Всего помаленьку)...шлюмберга /декабристы/, фикусы, фиалки, орхидеи, спатифиллум /ж.счастье/, антуриум /м.счастье/, мандарин, кратон, гардения, китайская роза, грейпфрут....

Верочка)))

половина как у меня, еще много гераней разных..👍 😁

Ведающий.

Ах да! Ещё герань))

Верочка)))

и плющики

Ведающий.

)))

Верочка)))

а еще кактусы и суккуленты

Ведающий.

Если я начну всё перечислять, мы надолго зависнем))))

Верочка)))

😉 😉точно

Т@
Т@Тьян@

муж разводит цветы...спатифиллум,алоэ,розы,кофе арабика,денежное и долларовое деревья,юкка,жасмин,берёзка,какое-то из косточки цитруса,...взошли семена саподиллы

Верочка)))

Вот это да...первый раз про таких первый раз слышу

Михаил ,просто Михаил

у меня только планы на устройство теплицы на подоконнике , а вот мой брат нежно хранит и заботится о домашних растениях , оставшихся после нашей Мамы

Верочка)))

Здорово

Михаил ,просто Михаил

наверное

Десант

Махорка "Перуанский мапачо" на семена;
Толстянка
кактус обычный такой, названия не наю
2 мандарина выращенные из косточек купленных в магазине

Елена Островская

Кливия цветет, спацифиллиум, фикус, орхидея загнулась- думала, реанимирую, но безуспешно...это на одном подоконники.На другом- кофе и толстянка...

Верочка)))

классс, а орхидея, что...корни разворошить, может гнить начали?

Елена Островская

Корни вроде нет, я в конце зимы листья заморозила....

Верочка)))

да листья вроде не сильно страшно..у них чаще проблемы от корней идут...

Елена Островская

пока ничего от корней не выросло....

Верочка)))

тогда только ждать

Ел
Елена

У меня море цветов, колеус, клен карликовый, шефлера, кактусы, папоротники,бальзамин, клеродентрум,азалия и еще которые не знаю как называются.

Верочка)))

Красоиа какая))))

Ел
Елена

Да, у нас любовь.

Верочка)))

Это хорошо

Старик Ромуальдыч

А гладиолус "Высоцкий" нравится ?..

Ел
Елена

Гладиолусы это садовые цветы, а у меня нет сада.

Edward

если бы я понимал что у меня растет))))))))) девчонки понаставили горшков, а они расцвели у меня все)))) теперь они ходят смотреть на красоту)))))

Верочка)))

😊😊😊😊девочки молодцы..поливать красоту не забывай

Edward

да, обязательно, а еще мне поставили палку в горшочке, сказали что ее не надо поливать, что это такое сухое растение, я стал поливать немного, палка дала листочки)))))))

Верочка)))

Сказка)))

Edward

ага, вот вспомнил, одно называется "тещин язык" его уже 3 раза рассаживали, один раз даже горшок лопнул)))))

Верочка)))

Вот это да....прет))))

Евгений Засекин

На одном фиалки - дочке нравятся, на втором алоэ, на третьем каланхое - для её носика, на четвёртом мелисса - чай из неё нам с дочей нравится

Верочка)))

Здорово

Виктор @дайвер@

Как то давно один товарищь с женой балкон пополам поделили, она цветы на своей половине выращивала, а он коноплю, долго они не прожили...

Виктор @дайвер@

А у вас что растет?

Верочка)))

герани. фиалки, декабристы, фикусы, пеперомии, кактусы, сукуленты. и др.

Виктор @дайвер@

О как

Sergey Bayazitov

Да, мы бы и сами не обиделись, если бы Вы поделились тем, что у Вас ТАМ ))) Своим Волшебным Сказочным Аленьким Цветочком😉 😋 💋 🌹