Александр

Поверил в теорию больших заговоров. Как теперь с этим жить и где искать истину ушедших лет?)

Ответы
Lika Vergen

В истории столько лжи , небрежности изложения, утаивания, клеветы и жульничества . А ещё бессовестной пропаганды и колебаний всех оценок вместе с линией партии.

Ирина

а зачем...все равно вы ничего не измените...

Александр

Хотя бы что бы знать самому)

Ирина

не имеет смысла...знания нужны как оружие в остальном от многих знаний-многие беды...