Т*
Татьяна *

Сегодня вcтретила интереcного парня, cказала "Можно с вами познакомитьcя?" Отвечает "Я на улице не знакомлюcь". Пришлоcь в подъезд затаcкивать) 😂

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вот не понимаю если мужики знакомятся с девушкой ,а у самого на уме трахнуть её как минимум ,а максимуммв случае голода позвонить иивстретиться ещё разок ,то нахрен нужно знавкомитьмя?

Саша Иванов

И что в лифте?... В лифте женщина с сумками в обоих руках и эсгибицыонист. Он лифто останавливает плпщ распахивает. Она смотрит на него и вздыхает: Яйца купить забыла и сигареты.

Александр Ершов

Куда мужской мир катится? В школе один раз отказал девушке пригласившей на белый танец (был влюблен в другую), до сих пор "жжет" воспоминание.

Т*
Татьяна *

Прекрасные у Вас воспоминания!

Александр Ершов

Ну, этим не горжусь. Когда я про это думаю, мне плохо... и от этого мне хорошо.

Галина Шкиль

В чей? В мое время было обычным знакомится на улице,правда это был юг. И многие знакомства продолжались долгие годы и были крепкой дружбой

Т*
Татьяна *

Хорошие были времена! не спорю!

Александр Боровков

Девушка, хвастается подруге:
- Я вчера такого парня встретила! У него такой член, такой член! У меня даже в голове не укладывается!

Александр Боровков

Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой! Бля-я… В общем, девки, что вчера было!

Александр Боровков

Идет пьяный мужик. Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору...
- Колготки снимать? - спрашивает она.
- Зачем? Я так перелезу…

Александр Боровков

Красная Шапка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом... Мимо идёт Волк.
- А ты не боишься? В лесу с тобой, могут произойти, самые ужасные вещи!
- Ну вообще-то, я этого и жду - хитро подмигнула Шапка.
- Понятна… Тада... Щас я тебе ногу сломаю!

Александр

Ага, ко мне тут тоже подошла с аналогичным вопросом, ответил, что любовница наверно будет против, а о жене я промолчу)

Виктор Трушков

Молодец, Вы решительная женщина. Вы придерживаетесь лозунга Мичурина: "Не надо ждать милостей от природы ..."

Джалавди *******

Офигеть ... интересно )) че ща мальчик )). Наверное мама сказала не знакомится на улице с незнакомками

Alexander Frolov

У меня вчера было подобно. Я с незнакомыми не разговариваю... Пришлось доставать паспорт...

Alexander Frolov

ОЙ!!!! А ведь познакомились, и разговорилась...

Skif

Хорошо зоть подьезды существуют, не требующие паспорты и свидетельствао о браке. 😉

Василий Сычёв

Интересно . Сколько времени у вас ушло что бы преодолеть его сопротивление)))

Сергей Зеленков

Ахах, и правильно. Если гора не идёт к Магомеду, то он её просто перетащит.)))

гп
геннадий писарев

это что за парень, как красна девка.А твоя где гордость зачем тащила Таня?

Sasha Kolesnikov

Что то говорит мне , он был не первый. Маньяк- женщина орудует в Бирюлёво

Sasha Kolesnikov

Ну это не важно. Вскрытие так сказать покажет.

Viki

Я сегодня видела на первом этаже одна валялась на лестничной площадке..

Александр Ильин

это лишнее , но это правда жизни . Девушки стали намного активнее

Сергей Поникаровский

Ну Вы Таня молодец я такой же был стеснительный как этот парень.

Anonymous Information Technology

все таки в 21 веке, что то с женским полом иначе движуха началась

Anonymous Information Technology

хуй его знает? или как

Родион Нечаев

бедолашный хоть ногами сразу не бей пусть от красоты очухается

Белла Шведова

Да этих трусов пока не разденешь , хрен заставишь знакомиться !