Slawa Zil

Электронная трудовая книжка! За или против?

Ответы · страница 3
Eduard

Для молодых нет разницы, а вот старым, не знакомым с гаджетами, пора на пенсию.

Alla Lala

так у нас и так они электронные..в компе.

Eduard

Причем так умно устроено, что девушка- консультант одним кльком мышки всю подноготную моей деятельности увидела😡

Людмила Мухорина

Я думаю что это надёжная. потому что как прежнее трудовые можно и не прочесть.

Володя

Против.Кто то вскроет пакость напишет а ты потом доказывай что ты не верблюд.

Vi Za Vi

Они специально все мобирают в эл виде. Когда потеряется все. Разведут руками

Ви
Виктория

нас никто не спросит. вначале будет и та и та. со временем отменят бумажные.

Надежда Семёнова

Против.. Всё должно быть написано пером.. А электронику переправить легко..

Надежда Семёнова

И если такое произойдёт то будите вы пахать до смерти

Евгений Брунеткин

чипизация всея руси.... пох... внедрял както документооборот на базе NAUDOC...

Fenix🇱🇹

У нас лет так уже 15 существует , если не больше и нормально, проблем нет .

Александр

Я не против нее как таковой. Пусть те, кто хочет, оформляют электронную.

Ирина Карташова

Когда инет "крякнет"? где искать трудовые успехи для начисления пенсии?

Игорь Злобин

когда придёт надобность-нас не спросят а просто поменяют конституцию

Андрей Север

А какая разница....если государство само решает сколько вам платить ...

Slawa Zil

А точнее,как нас наебать!)))

Светлана

пусть заводят электронную, но бумажную тоже обязательно надо иметь...

MคLꭵήค

Если оставят на бумажном носителе, то пусть внедряют и электронную..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если оставят на бумажном носителе, то пусть внедряют и электронную..👍👍👍👍👍👍👍

Остановите Вите Надо Выйти

Нас не спросят. Оставил старую, но ведь завели и электронную на меня.

Бабушка Морошка

человеческий фактор не исключен. Нужна крепкая защита такой книжке

Людмила Преснецова

Всё же простая трудовая книжка - надёжнее .......( моё мнение )👍🤣🌹

Иг
Игнат

Конечно против ,глюк, база стёрлась и ты нигде не работал -удобно

Во
Воля

Попробуй собрать все свои записи о работе при оформлении пенсии

Сергей Кузнецов

Да какая разница. Это как банковская карта, хотите пользуйтесь.