Ла
Лана

Ты веришь что все предначертано или мы сами влияем на свою судьбу?

Ответы · страница 2
Михаил Вамдруг

Верю. Всё предопределено изначально. А то, что мы влияем - так и это предопределено.

Михаил Вамдруг

Всего хорошего.

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Алекс Венцель

И только так...Мы редко задумываемся о том, что в принципе сами и являемся причиной каких-то изменений в своей судьбе...

In
Ingritis

Можем повлиять но не более чем на 15-20% от исходного сценария развития нашей жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы сами.. наши слова дела и даже помыслы... вот что определяет нашу жизнь и будущее

Хронит Бронхический

Судьба, или бог, даёт нам выбор - каждый наш шаг и каждое слово, имеют последствия

Наталья Юсупова

На кое-что можем повлиять,например,сделать шаг навстречу,хотя бы попытаться.

Владимир Ковалев

Как спланируешь, такой судьба и будет, только если Форс-мажор не объявится.

Сергей Каралаев

Что-то предначертано ! Но мы сами можем скорректировать то что написано !!!

Сергей Горталов

Я верю, что кому суждено быть повешенным, не утонет, но лучше не проверять.

Юрий Иванов

Созидатель мозги и руки может двигать к разным целям. Паразиту сложнее.

Я С Марса

есть сочетание этого. даже обычный человек может вершить судьбы мира.

Влади Мир

Сами влияете на все 4 судьбы. А если не умеете то влияет тот кто умеет...

Василий Медведев

мы выбираем ,нас выбирают ,часто это не совпадает все сами выбираем

Александра Андреянова

Предначертано, но и что-то мы можем изменить. Мысли материальны!

Степан Удилов

Мы выбираем только из того что есть а не того что нам хочется.

Степан Удилов

Не версия так и есть придя в магазин вы выбираете только из того что там есть нельзя купить крупную картошку если есть только мелкая!

Юрий Мудрый

Практически да, но можно влиять на интенсивность и избегать.

Фи
Физик

Всё запланировано, а мы поддерживаем или нарушаем эти планы)

Δυ
Δυσφορέω

Всё по большей части случайно, и можем влиять на свою судьбу.

Master Roma Mamedov

Мы сами хозяева своей жизни,просто не знаем когда наш конец

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс!

Роман

Конечно влияем. И можем круто изменить предписание сверху.

Роман

Конечно а если всех слушать и читать всякую хрень, ничего у тебя не будет, кроме долгов.