Ни
Николя

а вы читали Папирус Кота Баяна ?

Ответы · страница 2
Сергей Терентьев

Я бы с удовольствием...)

Нина Бакалина

нет, а что интересно??))

Валентина Бычкова

он на бересте писал

Ни
Николя

на бересте это оригинал, он хранится в надежном месте (никто не знает где), а на папирусе существуют копии, которые теоретически могли быть кем-нибудь прочитаны

Наталья Дьяченко

А у вас он есть?

Ни
Николя

нетЪ был утерян миллионы лет назад

Ни
Николя

возможно что даже сам Кот Баян его не читал

Наталья Дьяченко

Мало ли сказок и легенд. Что было . чего не было - не доказуемо.

Демон Свободы

а что это?

Ни
Николя

Папирус — похожее на тростник водяное растение (Cyperus papyrus) семейства камышовых, родиной которого является Африка.

Демон Свободы

что такое папирус я знаю, но причем тут кот?

Ни
Николя

на папирусе изложен манифест Кота Баяна, рекомендован для чтения всем