Элла Мышайловская

ещё у кого нибудь скачет давлениеееее? это может быть атмосфера

Ответы
Владислав

Изменение атмосферного давления прямо влияет на наше артериальное, мы дети природы, спрячьте тонометр и на прогулку - укреплять стенки сосудов

Владислав

я так борюсь с капризами природы, прогулки сейчас лыжи но и регулярно пилюли, чтоб им....

Владислав

спасибо и вам того же

Геннадий Любимов

Если есть желание избавится от этой напасти,могу помочь.Есть препараты,которые разработали наши научные институты.Помогают сто проц.

Иван Ручкин

Это наши эмоции сожаления недовольства и обид, в отношениях,а атмосферное, это фон

Ильяс Мамаев

У меня падает давление, ищу порой не нахожу особенно в период перепогоды

Геннадий Любимов

Есть препараты которые помогут,если интересно объясню что к чему.

Рафа

у меня....достало уже....такого у меня не было раньше..

Геннадий Любимов

Есть препараты которые помогут.Не бады,не таблетки,новейшие разработки наших научных институтов.

Рафа

Спасибо)

Аликпер Агакишиев

скачет..атмосфера..но надо профилактику...

Владимир Асиновский

у меня пенсия скачнт вниз. Что виновато ?

К.а.н.он

Я ем унаби и давление не скачет.

Э*
Эдуард ***

плата за разврат в молодости

Э*
Эдуард ***

не в пириклинику с давлением, а в церковь на исповедь, с валерьянкой-вдруг батюшке плохо станет

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может если Вы метеозависимы.

Лариса Мельникова

и что в организме не так

Геннадий Любимов

Похоже есть какая то болячка,она и дает такие непонятки.Но можно все это исправить.

Лариса Мельникова

надо во время проходить обследование

Миронов Николай

Пусть ее не будет....!!!

Миронов Николай

Вы же на атмосферу жалуетесь!

Фиан

Мобыть-мобыть...

Наталья Журавлева

у меня да чаще перепады температуры

Камаш Тулебеков

Нет Чаровница.

Камаш Тулебеков

Не болей Зайка.🌹🌷🌲😊😊😊