Лариса Евтушенко

Пластические операции...Какое модное направление в мире...и зачем это молодым и красивым?

Ответы
Санбай Манибай

Надо изучить этого пжелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лариса Евтушенко

но к сожалению, не все это помнят и знают....

Санбай Манибай

С детсада надо внедрить учение Небесного, Священние писания!!

Александр Луньков

Когда-то было достаточно намазать брови сажей, а щеки свеклой и - красавишна! Потом понадобились всякие там тональники и прочие лаки. Теперь вот шаг вперед - пластика. Потом. глядишь, и до мозгов доберемся. Мужиков, кстати, тоже касается )))

Анатолий Мюллер

И сражу вспомнилось.-На приёме у пластического хирурга.- Доктор, какие в моде сейчас груди? - Маленькие.- Да? А что же мне теперь делать? У меня большие, но я очень стеснена в средствах.- Донашивать.😌

Александр Потемкин

Иногда это глупое желание быть похожим на кумира,иногда просто выпендрёж.Вообще пластика,которая вызвана ранениями,травмами,уродствами - приемлема.

Лариса Евтушенко

второе, даже не обсуждается...я про тех, у кого все нормально с внешностью, а ненормально с мозгами...

Игорь Миннигалеев

улучшение без труда... дескать мелочь . а приятно... рассчитывают на более быструю и эффективную отдачу... но это ведь не так

Игорь Миннигалеев

да... короче... пластика пока несовершенна... да и все остальные методы тоже

Леди Из Нержавейки)

К сожалению, мозги заменить невозможно. Поэтому, еще много молодых девчонок лягут под нож в надежде стать красивее.

Niemand Против Войны

Мадам, путаете причину со следствием. Они сначала сделают, а потом молодые и красивые. А до – старухи и уродки.

Лариса Евтушенко

я не говорю о пенсионерках и далее...я говорю о молодежи,которой 16-35 лет к примеру....хотя не каждому дано состарится, и увидеть удивительный процесс.....к сожалению все меньше и меньше уважают старость....

Viktor Nnn

комплексы неполноценности, на фоне теле и журнальных... не знаю как и назвать? красоток или доходяжек?

Виктор Маркин

дуры. у кого сиськи разные-носы в сторону. неужели такие тупые. чтоб как у звезд --бабки огромные надо.

Лариса Евтушенко

и все равно не останавливает...

Виктор Маркин

да. думать слушать и смотреть не хотят.

Елена Дробчак

ладно там стареющим ..и не красивым что-то там убрать или исправить..я понимаю..

Лариса Евтушенко

а что старость это наказание? а если некрасивая, что несчастливая?

Елена Дробчак

знаете..не все страдают комплексом неполноценности..многие и так счастливы

Лариса Евтушенко

вот и я о чем, зачем операции? если только не авария, или по мед. показаниям необходимо...

Елена Дробчак

да..я тоже так считаю

Иван Желтвай

А отрезание хвостов у элитных пород собак считается пластической операцией ??

Володя

Я тоже не понимаю-молодость это уже красота,зачем что-то вносить уродовать.

Лариса Евтушенко

в этом и вопрос, зачем столько их уродует себя?

Володя

Мало пропаганды-разъяснений,всё больше рекламы и зачем она если её никто не любит?

Лариса Евтушенко

правильно, на первый план ставятся деньги любой ценой...

Та Еще

я видела молодого парня после аварии. у него была только половина лица..

Лариса Евтушенко

про аварии и физ.дефекты - не о них речь. Речь о тех, кто нормальные лица и тело кромсают...чтобы быть в тренде....

Та Еще

у них дефекты мозгов, просто они не бросаются в глаза.

Лариса Евтушенко

но они об этом не знают....

Евгения

Чтобы быть как все. Мне, например, противно смотреть на одинаковые лица.

Евгения

Взять хотя бы актрис... Все на одно лицо

Александр Козлов

ПОТОМУ ЧТО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ ----ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ НЕ ЛИЦОМ А ДУШОЙ

Валерий Ратников 🇨🇳

но это как игра, посмотрел на картинку и стремишься быть один в один.

Валерий Ратников 🇨🇳

будем равняться на большинство.

Валерий Ратников 🇨🇳

как выяснилось, идиоты.

Лариса Евтушенко

и что на них равняться?а собственно, мы из их числа...

Валерий Ратников 🇨🇳

не, но бывают же выскочки.

Лариса Евтушенко

но они же в большинство не входят...

Олег Козлов

Так они самые и неопределенные,ищут себя,и во внешности в том числе

Александр Логвинов

Человек стремится к совершенству,не понимая, что итак совершенен.

Вячеслав Азанов

Это не модно, это Вас направляю или денежку отдать или на погост

Лариса Евтушенко

тогда почему тысячи молодых красивых девушек и женщин ложатся под нож пластических хирургов.....и становятся похожими на куклу Барби и других.....страшно...многие уродуют себя ...и многие уже в земле....

Вячеслав Азанов

Сами выбирают, но думаю таких для жизни мало выбирают в основном попошлятничать

Лариса Евтушенко

жаль, что не ценят себя естественными и натуральными и неповторимыми...а в дальнейшем не ценят и старость...

Вячеслав Азанов

что продукты модифицированы то и женщины. Снаружи вроде а в нутри по всем статьям гниль

Лариса Евтушенко

насчет продуктов - да, а насчет женщин - вопрос спорный...вы семейный человек?

Лариса Евтушенко

тогда зачем меня обижаете словами, вы и с женой так?

Юрий. Холодов.

Я не нуждаюсь. А ВЫ прекрасно выглядите, и Боже упаси ВАС !!!

Лариса Евтушенко

слава Богу, у нас с мозгами все в порядке....

Юрий. Холодов.

А у ВАС их портреты есть ???

Лариса Евтушенко

D:\Лариса\Фото из архива Синьковских\ 🖼

Лариса Евтушенко

обратилась в службу поддержки, жду ответа...