Анна Мерк

Сберкасса душевной щедрости - в нас самих? а вы как думаете...есть ли сейчас щедрость?

Ответы · страница 2
Нурлан Туканов

Щедрых людей много...просто они не так заметны...как противоположность

Нурлан Туканов

Вадим Фролов

А то как же! Вот Вам от душевной щедрости 🖼

Нина Нина

Есть и должна быть,но не до глупости.А то это будет смахивать на дурь

Ирина

ооооооооочень редкое качество,к сожалению...может,один из тысячи....

Владимир Тунгусов

Её стало больше, чего не скажешь о просто щедрости, - материальной.

Анна Мерк

больше...а мне так не кажется..

Владимир Тунгусов

Однажды я набрал большую корзину опят. Жил один и решил не утруждая себя отдать сестре, пусть приготовит на зиму. Вёз в троллейбусе, рядом сидела женщина и любовалась моими грибами. Женщина поинтересовалась, далеко ли я их собирал? Сказал что близко, места знаю. Да что там говорить, взял да и отдал ей половину, и сестре легче готовить было и женщина довольна.

Анна Мерк

а мне никто грибов не отсыпал...Да Володя..щедрые люди есть..

Владимир Тунгусов

Их стало больше, уверяю вас.

Валерий Лосев

Не применно....вот только порой одариваем не всегда по назначению

Анатолий

Есть, конечно! Но многие её нынче так тщательно от всех прячут!

Николай Туркин

Дай Джим на лапу счастья мне ! У собаки Качалова точно есть )))

Татьяна Наумова

конечно есть.. и сейчас больше щедрых людей, чем когда либо...

.... Реус

Каждый щедр настолько, насколько может себе это позволить.

Любовь Петровна Медведева

Есть,но очень сильно она затаилась,опасается всех и всего.

Михаил Алексеенко

Только к близким. Кончилась бесшумная лихая разудалость!

Julia Paawel

а куда она делась...есть...особенно в маленьких городках)

Алена.

У кого как. Я обычно плачу за услуги больше положеного.

Чалико Сан

Это плохо очень.. Развращаете.

Вера Ткаченко(Киршина)

душевная щедрость --ничего не стоит!!! а высоко ценится

Вера Ткаченко(Киршина)

но лезть в душу другого человека со своей щедростью не стоит, инициатива наказуема

Вера Ткаченко(Киршина)

спасибо--нашла единомышленника

Юрий Иванов

Не надо о сберкассе.. там подразумеваются проценты 😉

Юрий Иванов

Да -молча.. в Японии - процент нулевой, как и во всех исламских банках 🙂
Но здесь - дело не том.. просто не очень порядочно надеяться на проценты от душевнойщедрости

Мариночка Марина

Души-то обмельчали, о какой щедрости можно говорить?(

Вера Непомнящая

Щедрость...она наверное только в материнском сердце.

Светлана Светлановна

Очень мало. А если и есть, мне она кажется показной.