Sergey Gubarev

Как вы считаете на сколько я ошибусь предположив , что следующим президентом США будет избран голубой китаец ? Ну и ваш шариант .

Ответы
&q
"@-@"

нуу до такого врядли общественность сша допустит ну пусть голубой --но не китаец -- еще не станет мармон- протестант -- инддеец -- уже пытались не пустили в админы белого дома --- русского пусть даже в 3 поколении -- этого ч\\\---шахтера -- терпят и тп --волосы рвут на жо-пе ---будет латинос или европеец --ну кореной америкашка

Людмила Князева

Ув. Сергей! Я считаю, что женщина вообще не должна заниматься политикой...Но если есть вопрос... В США в Калифорнии, например, в правительстве 53% геев . Так что вполне вероятно. Но думаю, как бы нам в своей стране порядок навести и не опустится до такой "демократии2

Виктор Москалик

В USA все возможно, мож мы их до этого загнем и отберем всю их территорию себе, вот тока надо сначала нашего правителя отодрать за беспредел или поставить нормального, чтоб мог править, а не бабки качать с народа.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Марина Жукова

А Вы лучше предположите какой президент будет избран в России. А в Америке с черными, голубыми и прочими в отличии от России жизнь гораздо лучше.

Марина Жукова

Злой Вы! Как и впрочем многие в моей несчастной стране. А вы может быть сам с голубым оттенком? Так волнуетесь.

Sergey Gubarev

А то . С вашей доброй руки ( ваших спецов) на Украине начинается гражданская война , так скажите пожалуйста с какой такой стати я должен быть добрым к амерам ? У меня на Украине дети живут , а ваш еблама читает нотации о недемократичном поведении Украинского правительства .

Марина Жукова

Да что ж Вам Америка покоя не дает. А Ваш презедент там за веревки не дергает? А украинское правительство дружбу с Москвой не водит? Украинцы своеобразная нация, сами много мутят. Сами разберутся кому ПРОДАТЬСЯ. Они и сюда со своим салом лезут. И под евреев, и под беженцев косят. И опять таки, все в Америку!

Sergey Gubarev

А не лезла бы америка в каждую бочку затычкой , может и к ней другое отношение было бы . Да и американские методы установления демократии больше смахивают на обыкновенный фашизм . А наш президент не только не дёргает за верёвки , но пытается и другим кукловодам помешать в этом . Так-что позиция России и америки диаметрально противоположны . Для нас важен мир на Украине , америке любыми способами нужна война на Украине . А у меня на Украине дети и внуки , и как вы думаете

Марина Жукова

Я думаю, что война и кровопролитие в современном мире, беда общая.

Наталья Кипова

Голубой китаец это разновидность расовой принадлежности или ориентация ?Даже если так то нам то что до этого? 😄

Irina Abzamutinova

если правитель думает не только о себе какая разница какой он :)или вот наш брежнев тоже целовался в засос

Irina Abzamutinova

а я не про мужика про свору

Sergey Gubarev

А свору можно и поменять , на то она и свора .

Irina Abzamutinova

чето неминяют или их менять время терять

Sergey Gubarev

Да нет , меняют , только за этим следить надо . Вон сколько сейчас экспертов то развелось , пророчащих крах России , ан нет , стоим ещё и стоять будем .

Sergey Gubarev

И даст , МЫ , Богом избранная страна , с нас и начнётся возрождение .

Николай Кудинов

Надо следить за их кино. Они же сняли много фильмов где президент афро-американец. Подготовили почву.

Екатерина Молодеева

Мне кажется что выбор на пост призидента человека по национальности -Китаец, это уже большой обсурд

Антон Васильев

Незнаю. Заплачу 20 долларов или 600 рублей за регистрацию . Доп.сведения на сайте sergey-mavrodi.com в новостях

Матвей Тукалевский

Следующим президентом, без сомнения, будет китаец. Но не США, а Объединённого Правительства землян.

Yuriy Vechurko

Екатерина Вторая - императрица Российская, была чистокровной немкой. Что из этого вытекает?

Yuriy Vechurko

Не нужно упрощать, не все так просто.

Sergey Gubarev

А просто никогда и не было , ни у них , ни у нас .

Yuriy Vechurko

Путины, Медведевы и т. д., - это нее есть образец духа Росичей проживающих в России, это то худшее, что растает как снег, о котром постепенно забудут.

Sergey Gubarev

Ну да , ну да . Только похоже , что для вас лично любой Россиянин не согласный с диктатом амеров есть всего лишь прошлогодний снег . С такими взглядами вы пожалуй сами угодите в прошлогодний снег . Успехов передвижений в снегу .

Yuriy Vechurko

Вы совсем не замечаете, что мир кординально изменился и нагнетание антогонизма никчему хорошему не приведет. Авторитарность управления людскими масами внедряла с момента переворота в 1917 году, поэтому нынешнее искуственное противостояние, - есть результат привитого авторитаризма, который дал негативные плоды. Глупо ненавидить простых людей лиш за то что они живут на другом континенте. Вместо того чтобы сосуществовать, политические лидеры России призывают воевать. России меморандум не указ, а ведь Россия его подписала, гарантирая целостность границ.

Николаи Сидоренко

насрать на США...думай о своей стране...думаю после путина вновь будет голубой медведев.....

Ал
Алексей

Президентом штатов может стать только коренной житель. Китаец врядли станет:-)

Елена Фирсова

Пускай у американцев голова болит, у нас своих заморочек хватает...

Валентина Юсупова

сексуальные меньшинства-это уродство,и психические отклонения!

Татьяна Воробьева

да хоть фиолетовый эфиопец, какая разница, лишь бы хорошо было

Sergey Gubarev

Таки разница на лицо , лично Вам с голубым хорошо будет вряд ли . 👿

Верба

ДА НАМ БЫ СО СВОИМ РАЗОБРАТЬСЯ! ЕЩЕ США И КИТАЙЦА НЕ ХВАТАЛО!

Sergey Gubarev

А одно другому не мешает .

Верба

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ СОВЕТ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Sergey Gubarev

Все гд , а гот , о вы ! 👿

Александра Унгур

думаю, что китаец никогда не будет президентом Америки 🙂