Людмила Беспалова

какие ремонтные размеры коленвала двигателя К4Е Mitsubishi MT2501D?

Ответы
Неклюет

Коленчатый вал растачивают по вкладышу. Так что сначала купите ремонтный вкладыш, предварительно продефектовав коленвал т.е на сколько просел размер, исходя из этого данного подбираете вкладыш.

Людмила Беспалова

нужны размеры для шлифовки под 2-ой ремонт

Неклюет

Я вам говорю, растачивают под вкладыш. Допустим на вкладыше написано 0,5 это значит, что надо растачивать на 0.5. т.е. уменьшить диаметр на 0.5. Сначала расточник должен сказать на ск. просел размер от первоначального.

Александр

http://www.ms-motorservice.com/ru/ заходите в онлайн каталог, справа в верху книжечка. там можно найти

Юрий Юрий

Смотри в инструкции... Должно быть описание и перечень...

Николай Ткачев

неужели такие вещи могут интересовать женщину.!

Boris Bondarev

есть вкладыши в рабочем состоянии уже хвалили

Тахир Ходжиев

по моему они все стандартные от 0 до 1

Сергей Грудцын

Берите начальный, и через 25 мкм вниз.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотри на спец авто-сайтах

Людмила Беспалова

.....какие сайты?