Ма Руся

Как понервничаю днем( а это теперь постоянно), то случается ночью проблема. Встаю от голода и пью молоко. И еще с хлебом. Утром плохо, да и на вес влияет не в лучшую сторону. У кого то есть такое проявление результата стресса? И как с этим боретесь? ( шутники--просьба не комментировать) . Просьба отвечать только у кого такая же проблема. Рассуждения в стороны мне не нужны.

Ответы · страница 4
Владимир Гордейчик

.. знаю знакомую .. так она перед проблемой наедается .. а потом ей уже всё по фиг !

Канат Турымбетов

бывает смотрю телик там или ком ну чем то отвлекаюсь иногда помагает не всегда

Ма Руся

Спасибо

Канат Турымбетов

не за что всегда рад памочь

Владъ Романовъ

на ночь лучше съедать 1 грейпфрут. посреди ночи хотя бы овощи, если невмоготу.

Ма Руся

Грей невыношу

Ма Руся

Фрукты надо есть до двух часов дня. И не ночью

Ма Руся

Это не моя версия. Почитайте в инете

Владъ Романовъ

там как и на заборе много чего написано. я так понимаю в реальности не довольны фигурой. много полезного в итоге дал интернет?

Ма Руся

Да

Εγγίση Το Αιώνιο

Ау тотренингом занимайтесь девушка - успокаивает(дыхательная гимнастика)

Ма Руся

Спасибо

Карим Толубаев

Поменяйте образ жизни, займитесь чем нибудь интересным,будьте терпеливой

Ма Руся

Ок

Сергей Дунаев

не обижайся.....можешь не отвечать....просто надо подумать , хотя и мужчина я

Dan Bongо

Замени молоко на кефир, а хлеб на огурцы и проблема сама собой решится))

Ма Руся

Плохо от кефира. Рвет по утрам

Ма Руся

Он точно ни при чем. Не врующая я

Dan Bongо

А это правильно!!!))) 😉

Влад ( Минск)

Голода нет, но по утрам всегда фигова чувствую себя , как выжатый лимон

Ма Руся

Печальноо

Влад ( Минск)

С одной стороны да, аис другой не падать духом , пытаюсь разобраться , читаю , смотрю и тд

Ма Руся

Живете

Влад ( Минск)

А стресс от чего ? Люди раздражают ? Или все .....?

Ма Руся

Вс

Влад ( Минск)

Почитайте чего на эти темы может найдете решение проблеммы

Ма Руся

Ок

Искорка.

Берите обезжиренное молоко.. Либо на ночь пейте лёгкое успокоительное

Ма Руся

Врачи говорят, что всёёё обезжиренное приносит большой воед . Пью атаракс. Он по рецепту выписан

Искорка.

Атаракс хороший препарат..

Ма Руся

Знаю)

Сергей Белоусов

После Ваших просьб в конце вопроса , с Вами вообще общаться противно...

Ма Руся

Ок

~*
~*~

Я когда нервничаю тоже люблю сладкое... тортики т д ... и да молоко любл

Ма Руся

Ок. Неудачно я пошутила

Ма Руся

Устала я что то

Ма Руся

Да. Надооо

~*
~*~

Спокойной ночи🌷🌷🌷

Ма Руся

Спасибыыыы🍩

Михаил Саломасов

Есть или пустырником.или все вместе ипыстырник и валерьяна настойка

Ма Руся

Не помогает. Долго пила

Ма Руся

Тут все помешаны на гребаном сексе. Оставьте меня в покое.

Михаил Саломасов

О милая моя это в тебе причина .Просто у тебя нет мужика вот ты и психуешь

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не пейте молоко а съешье Меда.. он и успокоит и чувство голода уберет

Ма Руся

Спасибо

Огрызько Алла

Нашла источник в Абхазии, полчаса под ним и месяц спишь как убитый

Ма Руся

У нас такого нет. Только не пишите чтобы ехать. Я не в состоянии

Огрызько Алла

Рядом может что то есть, на худой конец 2 пачки морской соли и травы в ванную - расслабтесь

Ма Руся

Ок

Ма Руся

Я не буду отвечать на вопросы такого плана

Ма Руся

И про это тоже

Огрызько Алла

можете попросить сделать расслабляющий массаж

Ма Руся

Нет. Всего хорошего

Gennadiy Push

Пооблема..на сахар проверься..есть подозрения..а сейчас не спишь?

Gennadiy Push

Ну что ж ты так..тут парусник красивый зашёл в бухту..яХерсонес называется..глянь в сети..

Ма Руся

Не хочу

Gennadiy Push

Не всё ж так плохо..и желания наверняка есть..мцжик есть у тебя?

Ма Руся

Оставьте меня в покое пожжжж. Вопрос читайте

Gennadiy Push

Удочерил называется..соожно..

I9
Ingvar 9

...купите электронную книгу...стресс снимает отлично...таки да...

Ма Руся

Инет есть

I9
Ingvar 9

...именно электронную книгу...читать в постели...серъезно...

Ма Руся

Нет

I9
Ingvar 9

...мне именно это помогает...ну еще спорт...до полной физической усталости...

Ма Руся

Рада за вас. Спасибо. Всего хорошего

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы перед сном делайте зарядку и не будете ночью хотеть есть.

Ма Руся

Спина инвалидная. Нельзя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Делайте специальные упражнения. Инвалидам тем более надо делать лечебную гимнастику. Физические упражнения гасят эмоции.

Ма Руся

Спасибо. Всего хорошего

Олег Носков

Маришь, ты чудная и не толстая, забей на диеты хотя бы на время

Ма Руся

Нет

Ма Руся

Я и не жаловалась. Прощайте. Грубиян

Олег Носков

Да ты мне тоже понравилась

Володя

Управляйте событиями и людьми тогда перестанете нервничать.

Ма Руся

Хорошо

Володя

Если человек что-то делает неправильно Бог его предупреждает Болью потом если человек не понял идет следующая за Болью стадия ЗА Болевание потом включается циклическая скорость Болезнь. Остановите эту скорость остановится ваше состояние.

Ма Руся

Вот только не надо о богах. Я не поверю никогда.

Володя

У вас нет задачи верить . Вера это поррждение знания. Если не знаешь не можешь верить. Ваша задача управлять скоростями чтобы не справляться с силами.

Ма Руся

Всего хорошегооо

Viktor Arabadzis

сухари купи вместо хлеба, я так избавился от этой привычки.

Ма Руся

Да не могу сухари.