Ир
Ирина

"Чем ниже каблук тем умнее женщина"(Билл Гейтс) А вы согласны ?

Ответы
Олег Соколов

Нет, разумеется. На званных вечерах, на балах, на всяческих праздниках, даже умные дамы, всегда на каблуках. Даже если ты великий IT-ник, как Билл Гейтс, не значит, что ты и в других аспектах жизни специалист.

Майя Петрова

Ничего он в женщинах не понимает! Молодые все скачем на высоких каблуках. Потом с возрастом ноги болеть начинают - вот и переходим на каблук пониже, причем все так - и умные, и не очень, и совсем глупые.

Валентин Сазонов

Если по высоте каблука будем судить об уме женщин, то скоро дойдем до нижнего белья. По-моему, глупость это. Женщина всегда остается женщиной и её интеллект ни как не зависит от обуви.

Танѩ

Вполне)ведь высокий каблук-это в будущем валиком, поперечное плостостопие,алуче вальдо и другое)если женщина в основном носит обувь на разумном каблуке-следовательно умна)

Ир
Ирина

🤝

Viktor Piskov

Нет прямой зависимости ум-каблук.От стуации зависит.Если женщина в вечернем платье придёт в ресторан, но на ногах будут кроссовки фирменные...То кто же дура?

Неизвестно Неизвестно

Нет не согласен. Обувь одевают разную, в зависимости от причины. От причины из-за которой одета та или иная обувь, ум не меняется. Логично?

Юрий Костаков

Где Вы такое прочитали у Гейтса? Этот человек никогда не высказывается об уме женщин, а каблуки его не интересуют вовсе.

Ир
Ирина

Просто читала о том как он жену свою встретил

Юрий Костаков

Так я и спрашиваю где читали и тоже хочу прочитать

Ир
Ирина

В сети где то попалось)

Юрий Костаков

В сети постоянно пишут всякие глупости. Зачем ссылаться на знаменитого человека если нет точных данных что он это говорил и Вы не видели первоисточник.

Ир
Ирина

Все пристыдили

Юрий Костаков

Просто человек должен отвечать за свои слова а не ссылаться на неизвестно кого из интернета, который чтобы казаться умным выдумывает цитаты, приписывает их знаменитостям и выкладывает в интернет для людей которые верят всему что там прочитают. Успехов вам.

Феликс Ким

Причем каблук . Если не забег .Женшины самые умные существа в мире для жизни.Мораль все куплю не для нас.В жопу Гейтс.

Покидающая Сны

😆точно. как мальчишка подросток в кедах. и поведение соответственное. где потом женщин искать, один унисекс

Ир
Ирина

Кроме кед много обуви без каблука

Покидающая Сны

может все проще. обувь должна соответствовать времени и месту.

Ир
Ирина

Думаю его жена на красные дорожки носит шпильки...но понравилась она ему тем что не носила каблуки на работе)

Покидающая Сны

у кого то каблук высокий на работе обязателен. дресс код

Дмитрий Карпов

Вот несогласен я с Билли.. Он же в женщинах ни хрена не смыслит, только в компьютерах, и то под вопросом..

Ел
Елена

Думаю, что это от длины ног всё таки зависит и от стиля женщины одеваться💇💅👗💄))

Imomiddin Aliev

нет. даже если женщини ходят босиком одно и тоже у них мозг работает только в постели)))

Грешник

нет ...каблуки вещь универсальная!!!!надела красивая сняла счастливая😜

Николаус

Босая талант или гений в лаптях? Логика в никуда! Вот и ушёл он от миллиардов тудаже!

Vlad

а без каблуков с нулевым номером груди - вообще академики..!😜👌

Михаил Баранов

Это не его фраза, просто он ее процитировал однажды. Феминистки с ним согласны.

Владимир

да , норм девушка не будет ходить в том что не удобно или вообще вредит ногам...

Да
Дамир

А ещё Гейст говорит о необходимости снижения численности населения планеты

Да
Дамир

Гейтс

World See

согласен, да и мне самому у женщин нравится небольшой каблук,очень красиво.

Про100_Красавчик

Билл Гейтс походу тоже был женщиной, раз знает🤔🤔🤔😁😁😁