Дина Леопа

КТО НИБУДЬ ВЫЛЕЧИЛ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНУЮ МАСТОПАТИЮ ............ПОМОГИТЕ МАМЕ...........

Ответы
† † † Мари † † †

сейчас очень много разных методик есть..мне хорошо помогают инъекции магнезии ..если интересно в личку пишите..напишу как это делать..

Дина Леопа

очень интересно.................

† † † Мари † † †

к мамологу ходила ваша мама?

Дина Леопа

ХОДИЛИ ПОКА НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ.............ОЧЕНЬ РАДЫ..........

Eugene Kagan

А зачем? Маме вероятно как минимум на 15-16 лет больше , чем Вам.......Это не попытка оскорбления ,поверьте......

Дина Леопа

ВЫ О СВОЕЙ МАМЕ ТАК ПОДУМАЙТЕ...............А Я НЕ ХОЧУ ...............

Eugene Kagan

О своей я подумал очень давно. Фиброзно-кистозная мастопатия не является онкологическим заболеванием.......и если Вы не можете в настоящих условиях обеспечить пациентке нормальный физиологический гармональный уровень с регулярным поступлением мужских гармонов ( я достаточно ЯСНО выразился?) не нужно мучить Женщину.......

Дина Леопа

Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НО НЕ ИСКЛЮЧЕНО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В ДРУГОЕ.........А МУЖСКИЕ ГОРМОНЫ НЕ ПОМОГЛИ ..............ДА УЖЕ НЕ ТАК ВАЖНО МЫ ПРОВЕРИЛИ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ И МАМА ЭТОМУ РАДА............

Eugene Kagan

Перерождение скорее состоиться там, где будет просто травма с гематомой........ Молочные железы не зря такие "нежные"....

Дина Леопа

СОГЛАСНА.............

Eugene Kagan

Трудно было-бы не согласиться....... вся мастопатия со дня первучного знакомства с медициной.......еще не имела тенденции меняться.......

Газинур

я думаю если нечего не помогает. надо пробовать народную медицину. раньше ведь лечили.

Нина Курбатова

Это маме надо перестать беспокоится о других и больше внимания уделять себе

Дина Леопа

мы ее тоже пробовали.......................

Нина Курбатова

Она должна сама к этому придти. Скажите, что своей болезнью она больше огорчает детей и что у них всё не получается. Может это подествует

Дина Леопа

СПАСИБО..........МЫ ПРОВЕРИЛИСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ МАМА ОЧЕНЬ РАДА...........

Нина Курбатова

Мы рады! Но чаще ей говорите о значимости в вашей жизни, всё может вернуться.

Виктория Соболева

Маме потожет Мастодинон и врач маммолог!

Дина Леопа

СПАСИБО............НО ЭТО УЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 17 ЛЕТ И УЖ ПОВЕРЬТЕ МЫ ВСЕ ПОБЫВАЛИ НЕ ПОМОГЛО...........

Виктория Соболева

Верить надо и бороться, все будет хорошо!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

попробуйте пройти курс герудотеррапии и решите вопрос с щитовидкой

Дина Леопа

С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО.........А ПИЯВОК ОНА НЕ ХОЧЕТ.........СПАСИБО........

Алексей Городецкий

к счастью не болел уже нет 25

Дина Леопа

У ВАС И НЕ БУДЕТ ЕЕ НЕ КОГДА.............ПРЕИМУЩЕСТВО ............ВЫ МУЖЧИНА

Алексей Городецкий

у мужчин к сожалению то же балявок хватает,желаю Вашей маме быстрее поправиться

Дина Леопа

спасибо..............