Татьяна Митина

Третью ночь не сплю. Маме поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Откуда она взяться могла, еще и на склоне лет? Троих деток грудью выкормила в молодости, и всегда все было нормально, и тут на тебе... Я ее успокаиваю, что будем лечиться, выкарабкаемся... А у самой крыша едет... Не хочу терять родного мне человека...

Ответы
Елена Волкова

Вы что, маму заживо хороните? Люди с онкологией борются, а Вас мастопатия из жизненной колеи напрочь выбила. Каждая вторая женщина живет с таким диагнозом. У меня лет 7 назад эту бяку обнаружили и ничего, живу. Единственное, периодически прохожу курс лечения, мамоклам пью. А в остальном моя жизнь абсолютно ничем не отличается от других.

Татьяна Митина

Я в инете страшных историй связанных с мастопатией начиталась. Вот и переживаю теперь, думаю где деньги искать на лечение, потому что за жизнь мамы я готова платить.

Елена Волкова

Вы что хотели, то и нашли. А ведь в интернете не меньше историй с положительным концом. Да и само лечение не такое уж и затратное. Я за 2 упаковки мамоклам выкладываю всего 1500 рублей.

Татьяна Митина

Ну, пока, и наше лечение сильно по карману не бьет, но толи еще будет((

Анна Черная

Елена, я о мамокламе слышала, но самой пить не приходилось. Курс лечения там стандартный, или доктор решает кому и сколько пить?

Елена Волкова

Моё лечение проходит под контролем врача. Он делает назначение, я его в точности исполняю. Видимо поэтому мастопатия, для меня, не приговор.

Ел
Елена

Знакомая ситуация. У меня рак на третьей стадии а мне всего лишь 50 лет. Живу на обезболивающих препаратах на основе наркотиков. Слезы тут не помогут. Делайте все. Что говорят врачи онкологи. Рак не лечится. Но жить с ним. Говорят. Можно долго. Перестаньте плакать. Не расстраивайте мать. Ей и так плохо. Тут не плакать надо. А помогать.

Майя Петрова

Успокойтесь, это лечится. Бывает, что возникает при переменопаузе, происходит же гормональная перестройка в организме. Сейчас много разных хороших лекарств есть. От операции тоже не надо отказываться, если предложат. Это всё же не самый страшный диагноз ведь, да?

Татьяна Митина

ой, об операции я вообще пока не думаю...

Майя Петрова

Ну может её и не надо будет делать, без неё вылечат.

Лариса

Не думайте о плохом...все не так критично...эта болезнь лечится...курс длительный конечно...все будет хорошо. Много знакомых с такой болезнью. Может быть гормональный сбой произошел. Пусть мама выздаравливает😊

Татьяна Митина

спасибо большое за поддержку🤗

Sergio

А почему такие волнения? Это очень неприятно, но лечится же вроде. Гормональными препаратами. Это довольно частая доброкачественная опухоль. Вылечитесь, никуда не денетесь, не надо так переживать!

Татьяна Гаврикова

это гормональные изменения. Но по-моему это операбельно, так что раньше времени не паникуйте

Ше
Шепот

не накручивайте себя раньше времени!!все будет хорошо!!мысли материальны!!!🙂

Огненный Муравьед

Не потеряете, поверьте, она есть практически у всех женщин после тридцати пяти...

Мария

Не опускайте руки.. все будет хорошо. Главное боритесь до конца

Виктория Фамилии Нет

Это надо тщательно пройти осмотр. Бывает ошибаются.

Константин

Ты должна быть сильной! Лечи маму

Sonik In The Фингерс

Пока зелёный, потом синий