Шу
Шурик

Верно ли судить о народе по действиям его правительства?

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Неа.. И даж если начнут говорить, что народ сам его выбирает, эт полная ерунда.. Потому как все решено и выбрано без него, демократии в чистом виде не существует, политика вся лицемерна, кругом двойные а то и тройные стандарты и тд и тп.. Мое имхо

Владимир Илюхин

Это кому как повезет с правителями)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот и я говорю мухи отлельно котоеты отдельно)) дело лишь в везении)

Rusiko Zantaraya

Если считать высказывание " КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ" правильным, то - ДА. Но мне кажется, они живут разными жизнями ...)))

Rusiko Zantaraya

Именно народ и его правители живут абсолютно параллельно !

Нина Мунт

Я бы никогда не стала судить народ,по правительству!!От народа ничего не зависит,что правительство решит,то и будет?

Нина Мунт

Татьяна Крушельницкая

Теперь, я уверена, что можно. " Каждый народ достоин своего правителя. " - это сегодня, как никогда актуально.

Нэли Берека

Думаю , что на определенном этапе , каждому народу дается т правительство ,которое он заслуживает .

Анна Сысоева

Нет Считаю, это не правильно...народ украины совсем не тот...каково его правители...

Елена Геленгаузен

Ни одно человеческое правительство не принесло своему народу ничего путного!!

Rima Kravcenko

считаю и правительство не следует судить по действиям народа. все в гармонии

Шу
Шурик

народ пассивен, правительство активно

Rima Kravcenko

народ хочет много но не помогает. ждет народ на ложке им принесут. что им надо

Rima Kravcenko

спасибо за поддержку =штанов-

Дайлова Надежда Гомель

Неверно конечно.Народ далеко не такой какое бывает сволочное правительство.

Руслана Лютая

нет , не верно . Хотя каждый , в том числе и народ заслуживает то , что имеет

Елена Корсикова

Нет. Не верно. Мы все заложники и нас не спрашивают. Все выборы, это блеф.

Валентина Лобикова

думаю ,чаяния народа ,не совпадают с действием его правителей

Белая Тигруша)

нет, все решает правительство, а народ страдает от их решения

)) ))

Скорей о народе судят, По количеству идентичных поступков))))

Наталья Деркач

Конечно нет, ведь правительство-это не весь народ.

Ирина Андронова

Какой Правильный и умный вопрос!......Виват Алех!!!!!

Ирина Андронова

увы....Я-Росиянка.....37 лет живущая в незалежной.....!

Valja Шурчкова

Нет, среди правителей есть гитлеры и порошенки

Скука Смертная

Если народ правительство поддерживает- то да)

Скука Смертная