Олег. Донецк

Я приду к тебе средь ночи, обниму тебя любя. И на ушко, что есть мочи, заору: есть чё пожрать?

Ответы
Андрей Мамонов

Поднимусь рывком с кровати, заору тебе в ответ: -Как откроешь холодильник, сразу загорится свет. Там найдешь ты все продукты и чего-то пожевать, а когда себя насытишь, приходи ко мне в кровать....."

Светлана Михеева

Молодцы, ребята, клево получилось!

Андрей Мамонов

Написал всего один, тот, что слева гражданин.......

Галина Попова

Я отвечу-милый,что же ты орешь средь ночи мне.Ну конечно же покушать приготовила тебе.Есть пельмени,пироги,пиццу приготовила,что ты будешь дорогой?

Галина Попова

Я не слышу голоса?

S|
Sgyshёnka |

И пизды получишь тут же, И убегая от меня, Орать ты будешь очень сильно: " Иди нахуй сила нечистая!" 😄 меня ночью нельзя просто будить)))

Лена Еленка

Как же мне надоела кухня..... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 кг: "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород"

Иг
Игорь

Я не поэт, но скажу стихами: Пошла ты на хуй мелкими шагами... Моя жена меня сама кормит и мне не приходится орать и она не орет

Елена Бахматова

Ты меня на рассвете разбудишь - по зубам непременно получишь! Я тебя отучу от привычки в воскресенье будить не рассвете!

Олег. Донецк

Прям Юнона и Авось!

Елена Бахматова

Точно!

!!
!!!!!

вы на то лишь и способны !!! больше не на что пенять !!! приходить ну"))))))))))) среди ночи и орать давай пожр))))))))))

Александр Козак

Я вздохну, зевну устало, рявкну громко на весь дом: "По ночам, блин, жрать не надо, чтобы не худеть потом!".

Наталья Ковалёва

Ну, если этот вопрос задать сонному мужчине, то, думаю, спросонья он найдет еду, даже, если ее в доме нет!

Алексей Шеленков

Я проснусь, и тебе ебну, в страстном обморочном сне, хуль орешь придурок пьяный, мне сейчас не до тебе!

* Эxtazи *

чисто гипотетически...представь кастрюлю тяжелую..и чисто теоретически...летит тебе прямо в голову...

Мила Я )))

А я в это время пекла для тебя блинчики и в руке у меня была сковородка..Догадался..Или подсказать?

Олег. Донецк

Ночью-блинчики???!!!

Мила Я )))

Ну,я же жду тебя.Ты ж голодный.Сам сказал.

Олег. Донецк

Вот это женщина!

Мила Я )))

А теперь вопрос-что ты скажешь мне на ушко?

Олег. Донецк

Просто нежно поцелую!

Мила Я )))

Ну вот,совсем другое дело,милый.

Олег. Донецк

Как такую хозяюшку можно обижать

Anton Федченко

Ок я работаю ночами! 🙂 приходи пожрём в двоем! Только Утром оставайся, будем делать бубыль гум! :)))

Anton Федченко

так ты предупреди заранее!)

Евгения

загодя? )))))))))))))))))

Anton Федченко

за недельку!)))

Евгения

предупреждаю!))))))))))

Anton Федченко

Всё через неделю жду!))))

ОК
Ольга Коновалюк

всегда-все блюда мира,мне очень нравиться готовить,а больше печь торты,не нужно орать-я угощу

Алексей Попович

ты потянешься немножко соскользнешь на пол в ночи и от этого мгновенья жрать захочется и мне

Эльза Пономарева

Вмажет он на автомате. Спросит он потом любя: Ты жена или шалава?! ТЫ должна кормить меня!

Кот Баюн

Так же нежно обнимая, я отвечу не тая, жри там где была, родная. А орать здесь буду-Я!!!)))))

Михаил Шмидт

Да? а не боишься вместо пожрать получить нечто жидкое вроде детской неожиданности?

Марина Киселёва

а самому холодильник открыть слабо? да, забыла сказать: у меня в ушах беруши!)))))))))))))

Валентина Косицина

не надо меня обнимать, девочка, приходи я просто накормлю и орать не нужно будет... 😄