Саша Котиков

Когда девушка с которой ты встречается,вспоминает о твоем существование только через день,два когда ты полностью не выходишь на контакт,ради проверки.это получается ей что просто параллельно на тебя?

Ответы
Максим Цыбин

Саша, ты придурок, вот что я тебе скажу. И не простой, а безграмотный. Тебе девушка нужна? Вот и окружи её вниманием, а не "проверками". А если нет - не е*и мозги ни себе ни ей и освободи место для более достойного.

Саша Котиков

Во первых не выделываюсь!)во вторых не переходу на личности!в отличие от тебя!я тебя помойму дал баком не называю,а какой я там пиздатый чувак это я и без тебя знаю,и в этом вопросе меня не интересует твое мнение!.но смотрю ты наверное давно потерялся от социума,если раз учился разговаривать.так что до свидания,был очень рад познакомится с ОЧЕНЬ УМНОЙ,и НЕОРДИНАРНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!)

О.
Ольга ...

Вспоминаю сейчас разговор о матах. Помнишь, макс, я говорила тебе, что иногда без них просто не обойтись?) Помнишь, что ты ответил?) И все-таки я оказалась права: без них порой ну никак...))

О.
Ольга ...

ой... без обид капс не включился))))

Максим Цыбин

Я не помню, что именно я ответил, но в данном случае я сначала сказал: "Ох,ё..." а потом заулыбался до ушей. )))

О.
Ольга ...

не терплю смайлики, но... 😉

Irina Oertel

это просто не та девушка, которая тебе нужна! Если есть чувства то не перестаешь не на да же пол дня думать о мужчине! А если чувств нет то зачем встречаться?

Саша Котиков

Надо ей задать будет этот вопрос а зачем встречается!

Irina Oertel

я таких девушек не понимаю! если сейчас ни чего нет, то что будет потом?! а ответ таков НИЧЕГО! Она тебя использует и выкинет! горькая но зато правда! я бы на твоём месте ни чего бы не спрашивала а просто начала бы искать другую более достойную тебя и твоих чувств!

Анастасия Селиверстова

не всегда, бывает такое что она в этот момент тоже проверяет твое отношение и ней, но долго не может это делать и пишет через день, два!

Людмила Невзорова

а можетбытьона ждет, когда ты про нее вспомнишь и тоже мучается?

Саша Котиков

Так я вспоминаю про нее каждый день и первый иду на контакт!может у нее привычка уже!)

Людмила Невзорова

скорей всего)) напридумывала себе и ждет, когда ты позвонишь)

Наталья Гилева

а может и она так же думает, проверяет тебя

Саша Котиков

Ну так перед этим,всегда я первый иду на контакт зачем меня проверять?)

Наталья Гилева

но ты идешь на контакт, но она ведь не знает что ты проверяешь ее на вшивость. Скажи а тебе нужна такая девушка которой ты не верешь?

Саша Котиков

Наверное нет не нужна но она нужна.и проверять я начал не давно,потому что заметил эту тенденцию пофигзма!

Наталья Гилева

Да советом здесь наверно не помочь. Просто тогда поверь тому, что тебе нужно

Юлия Тимофеева

вполне может быть,а скорее так и есть

Танечка Андреева

нет, значит-она просто забыла тебя...

Лапа Болгова

да нет.. просто она чем то другим занята

Виталий Мухин

не пришла ты утром, не пришла ты днем, думаешь мы др...м, мы других е..м

Валерий Толокнов

а я сам по неделям её не вспоминаю

Aнатолий Иванюгин

она тебя тоже проверяла

Юлия Медведева

скорее всего да

Саша Котиков

Я тоже так думаю,зачем тогда меня держать?)

Юлия Медведева

на запас)))может она кого ждет или ищет)))

Саша Котиков

Помойму это плохое решение!ведь можна нарвался и на месть!если ничего не испытываешь так дай и мне искать!

Саша Котиков

Я так не могу,за спиной ходить искать!)

Юлия Медведева

ну тогда все выясни с ней напрямик

Саша Котиков

Остаеться только так!значит сегодня будет по программе разбор полетов на завтра!)

Nataliya Nata

спроси у неё

Гульфия Исмаилова

типа того

Саша Котиков

Вот лажа полная!я тоже так думаю,и от этого не веселее!)