Ан Ма

Как быстро можно научиться кататься на велосипеде ????

Ответы
Луиза Кульмаметова

не бояться, сесть на велосипед и держать руль прямо и ноги на педали и поехала раз два и научишься но важно чтобы с вами был рядышком другой человек и подбадривал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Берешь ОВЧАРКУ кусучую и злую, не кормишь неделю, садишься на велосипед, выпускаешь овчарку, вслед за своим маршрутом и НАПЕРЕГОНКИ))) УРА)))) Она ПРОИГРАЕТ!!!)))

Ирина Писоцкая

если с вниманием и вестибулярным аппаратом все в порядке, то достаточно быстро. думаю с попытки второй-третей может уже и получиться

Оксана Жукова (Гижа)

я ребенка 2 года учила, бесполезно, а подружки все поехали гулять на велосипедах и моя с ними, пошла пешком приехала верхом

Ольга Илиева

Главное держать равновесие:) удачи!меня старший брат научил сзади держал велосипед и руль потом отпустил и я поехала:)

Владимир Пресняк

Смотря в квком возрасте, в 10 лет за день в 20 за лва и т.д., е6ще зависит от пола и инд. способностей ну и от учителя

Владимир Пресняк

Если хотите научу очень бістро?

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я в пятилетнем возрасте научился кататься на велосипеде. С первого раза поехал Это был взрослик дамский.

Татьяна Юрьевна

За один раз...Один раз получится прокатиться и на всю жизнь,не разучишься уже ни когда...

Где Ты Там И Я

Только после того, как научишься прыгать с паращюта, остальное не важно...)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Старость пришла, машину вожу более 25 лет, на велосипеде ездить не умею.... 😉

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Какие ваши годы?. Научитесь!

Light

Как только врежешься в столб,-так моментально и научишься/свой опыт/.....

Мария Ивановна, 1970

почитайте Марка Твена "как я учился кататься на велосипеде!" )))

Сергей М

я за день научился правда тормозить чтоб не падать - дня три

Сергей М

на роликах не пробовал но легче чем на коньках

Ан Ма

На коньках и на роликах могу ... Вот на велосипеде не умею

Роман

не знаю, по моему очень легко, я например сразу научился

Ольга

Главное держать равновесие)

Елена Белова

это всегда быстро происходит - просто садишься и едешь

Natalie Joukova

Всему можно научиться за 5 минут, но не всегда хорошо

Лариса Богданович

Смотрите вперед во всех случаях и все получится!

Иванов Андрей

Хороший инструктор решит все твои вопросы....)))

Олег Залыгин

с горки подтолкнуть.А там природа подскажет

Ольга - Ассоль

быстро крутить педали и держать равновесие