Чики Бамбони

Ярослав Дронов( Шаман) цитата: Американцы создавали айфоны , немцы создавали машины , швейцарцы создавали часы благодаря русским . Благодаря русской культуре . Они вдохновлялись русской культурой создавая такие шедевры ( конец цитаты) Это просто жесть ! Такого бреда слышу в первые . А вы народ ,как думаете о таком бреде ?

Ответы
Nihrenasebeblija

Они вдохновлялись русской культурой создавая такие шедевры🫨а еще вдохновлялись русской духовноскрепностью и закусью!...хотя о русской культуре имели самое смутное представление.про айфоны чистая правда...в их создании участвовали эмигранты из совдепии!

Бабушка Морошка

у меня другой вопрос. Каким г...вдохновляются создатели Сармата и всякого убойного дерьма. в России? Лучше бы они тоже русские музыкальные шедевры слушали. Может и создали бы свои замечательные машины и часы, и тд

Niemand Против Войны

Не любите ни того ни другого?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Разлюбила, когда узнала их подноготную.
Вместе с Булгаковым.

Niemand Против Войны

А зачем знать подноготную? Кто без греха?

Владимир

Просто патриотично родившийся истинным патриотом Шаман не мог по-другому ответить на вопрос: почему он весь такой патриот патриот, а пользуется чем-то не российским...

Ма
Маруся

Разве нельзя найти подтверждение этому? Заметьте, что для каждого утверждения есть что-то, что даёт повод так говорить

Евгений Во-Ин

Вертолеты создал Сикорский!!!! основу!!!!!

Niemand Против Войны

Да навалом подобного бреда. Вот, например: все свои достижения Запад украл у России.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он идиот и говорит то,что ему приказали.А приказывают тоже идиоты.

Ал
Александр

Тоже нашли кого цитировать))))))))))))))))

Вячеслав Чистяков

Он продажная тварь

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣🤦🏻‍♂️🤣

Владимир

А кто это?

Владимир

Певец?! Да еще и русский?!!! М....

Владимир

А, что он спел такого русского, знаменитого?

Александр

Он идиот.

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮

Андрей R@

Идиот.