Марина Галашова

"Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешевых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин, человека, который знает сколько сахара положить в твой чай". Так ли это?

Ответы
Наточка

наверное в основном так, но я знаю людей, которые вышли давно из "детского возраста" и у них было то, что вы описали, но не оценили к сожалению

Марина Галашова

Жалко, что не сумели оценить.

Наточка

жаль, а когда поймут, будет поздно, я всегда им об этом говорю

Марина Слаута

Так. У меня теперь есть и уютный дом, и вкусный ужин, и человек, который знает, сколько сахара положить в мой кофе.

Марина Галашова

И это замечательно!! Счастья Вам огромного!!!

Марина Слаута

Спасибо больше! Я счастлива и всем-всем желаю только счастья и большой взаимной любви!

Марина Галашова

Пусть так и будет!!

Вера Николаевна Колесникова

..вот оно, глупое счастье-белыми окнами в сад, лебедем красным по прУду, тихо плывет закат...

Марина Галашова

Любите Есенина? :))

Вера Николаевна Колесникова

как и все прекрасное)

Марина Галашова

Вы - умница. Удачи Вам и счастья!!

Елена Матюшевская

Неправда, хочется интриги, игры, беспокойства. Хотя, может захочу после 70 и уютный домик

Никитин Андрей

я согласен счеловеком семья это большая радость

Ирина Иммель

Да это в точку.

Людмила Барминова

согласна с вами, уже хочется стабильности

Ны
Ныряльщик

все верно, но кто то и 50 ловелас еще тот

Татьяна Гуринович

как хорошо что у меня это уже все есть)

Владимир Топорнин

ах даааааааааааа именно так 🌹

Night Wind

так)))но где это достать?

Валерий

..может быть!))..

Татьяна

да

Alex

👍

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂