Амазонка Полинезии

Существует ли верность?

Ответы · страница 2
Kiarahost

думаю, да...если люди любят друг друга, у них не будет и мысли для измены)

Феникс

да, если ВЫ изначально начнете уважать себя!все у вас будит чудненько

Андрей Струков

Существует вообще всё! )))) Вы не допускаете.. даже гипотетически?? )))))

Валерия Тагаева

Мужской верности нет практически, да и женской почти не осталось.

Валерия Тагаева

Да очень жутко и грешно. Мир сума сходит.

Валерия Тагаева

Во всем виновато неверие в Бога.

П)
Про )( О )!( Ий

если измена существует то почему бы не существовать и верности?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Надо быть дебилом, чтобы изменять девушке с фигурой как на фото!

Алексей Хатнюк

ЕСТЬ ТАКАЯ... ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ! ПРОСТО ОНА, ПОХОЖЕ, НЕ ВСЕМ НУЖНА 😞

Валерий Петров

Да,хотя верность это не обязательство,это собственное желание

Михаил Л.

Без верности далеко уйдёшь, но назад как ни хоти, не воротишься

Кирилл Усольцев

Конечно.Не у всех,но существует.Кстати,норм орех;)яб засадил:)))

Дина Колодчук

Да существует. Но она как мифический единорог прячится от нас

Рустам Сабиров

Вот как я могу быть верным когда вижу такую девушк как Вы?!))))

Rodrigo Palasios

верность существует , но не человека , а собаки к человеку

Клепацкая Евгения

конечно.только это у каждого об этом свои представления.

Кирилл Лякишев

да, я верный, но если я не в отношениях-то я тот гуляка))))

Иван Пономарев

Да. Но каждый ее хранить кто изменят или делать на зло

Вадим Петровский

Покуда есть такие красивые попы - её не может быть!!!))))

Vasiliy Botov

Нет она умерла на смену ей пришли лож измена каристь

Неклюет

Конечно существует, например, верность к привычкам.

Александр Клименко

Да - это нормальное качество Достойного человека.