Наталья Казак

мёртвому ослу уши нужны?собаке пятая нога к лицу?на воре шапка горит?

Ответы
Ирина

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ RADIOHEAD БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Наталья Казак

предвыборная компания президента?

Ирина

не думаю

Наталья Казак

а почему все прибрано ив шахматы играют,когда за окном стреляют?

Ирина

в тихом омуте за окном?

Наталья Казак

а в тихом омуте всегда сомы зимуют и детей воруют?

Вадим

...пятое колесо на возу- запасное...

Вадим

И лёгкая,мягкая воздушная подушечка!!

Наталья Казак

у меня только воздушные замки,а у тебя в наличии7

Наталья Казак

уши или глазюки на макушке?:_))

Виктор Победитель

чего только не придумаешь ...лёжа

Наталья Казак

лёжа-всё что угодно можно придумать!

Максим 123

пилите Шура пилите, они золотые

Наталья Казак

пишите остап,писатель ещё тот-на века программу про россияк напророчил

Юрий Чирков

Казак на Казаке -этьо нужно ?))

Наталья Казак

случилось и всем плевать с гнезда ерных дроздов

Юрий Чирков

ну так все живут -всем на все плевать

Наталья Казак

знаешь.а это тенденция больших городов!если раньше всегда угрожали "что общество скажет"и как накажет-"выгонит к изгоям на покорм или поможет милостью бога,то теперь давно всем плевать и желательно с башни спасской на головы внизу!

Юрий Чирков

да это всегда так было по большому счету

Наталья Казак

нет так не было всегда:у сильного бессильный виноват,а на силу ищут другую силу!

Сергей Логинов

зачем зайцу стоп сигнал?

Наталья Казак

чтоб шлагбаум перескакивать налету-и поезд стоит на запасном пути и волки целы!

Владимир Асиновский

Это всё в Багдаде :

Владимир Асиновский

Я его помню.........................................по фильму

Наталья Казак

а я старика хоттаба вспоминаю и удивляюсь,как он выжил при тотольном контроле

Алексей Агафонов

Это что КАЛАМБУР?

Наталья Казак

просто испорченный телефон-если мертвого осла убеждают в том ,что охоты нет и стрелял залётный гастролёр при помощи мееестных-думаешь поверит.что телеге пятое колесо нужно?

Алексей Агафонов

Вы сколько выпили?Вы осазнаете что пишете?

Наталья Казак

я пишу про себя,а вы о чём подумали?

Алексей Агафонов

Несвязанность в мышлении ,неординарность в высказываниях плохая черта.

Наталья Казак

а что вы хотите от вернувшегося с того света?стройность логики и верность мышления?

Nikola Mahkov

много вопросов...

Наталья Казак

много-отвечать не хотят белбрехи за геноцид