Vovan

как бороться с агрессией по отношению к Вам?

Ответы · страница 4
Анатолий Анатолий

Безразличием . тогда человек начнёт беситься и в ответ пожелать ему удачи )

Анатолий Анатолий

Уворачиваться и желать удачи )) ему всё таки надоест )

Антонина Кощий

облить агрессора студеной водой, охладить пыл, а потом выяснять отношения

Антонина Кощий

"студеная вода" в переносном смысле. Знаю точно нельзя на агрессию отвечать агрессией. Спокойствие достает больше, чем агрессия

Людмила Петухова (Торопова)

пока не приходилось сталкиваться с явной агрессией, надеюсь и не придется

Денис Студеникин

Игнорируте ,а еще лучше сами залезте провокатору под кожу только спокойно

Andreea

Люблю когда враг захлёбывается собственной кровью, но вариантов много...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не обращать внимание)))может у того кто злой-сегодня глисты в агрессии))))

Надежда Алфёрова

по отношению ко мне агрессии не наблюдалось. только любовь и уважение 🙂

Владимир Зверев

терпением,ну если сильно прижмут,то под рукой всегда черенок от лопаты

Виктор Григорьев

Характер у меня другой.Уже не помню когда последний раз бил по рожице.

Людмила Тихонова

чем я Вам не угодила, что вы по отношению ко мне агрессивно настроены?

Vovan

Люда простите,вопрос разве что у меня агрессия к людям? или немного в другом ракурсе

Алина R

Интерны посмотрите 🙂 в одной из последних серий тема раскрывается 🙂

Liubov.shiva

Я не обращаю внимания. Меня ЭТО не волнует, если нет рукоприкладства

Валентина

Ко мне? А почему у вас ко мне агрессия? Я такая милая! Даже умненькая.

Наталья Мишина

спокойствие и конструктивный диалог.....не помогает...треснуть в лоб

Галина Очнева

Я в это время улыбаюсь и ни чего не говорю.Все само собой проходит.

Валерий Носков

По отношению ко мне с агрессией бороться не надо - сам справляюсь.

Валерий Носков

На данной странице спрашивают не вас, Галина!

Zy
Zyzemke

ну давай морды друг другу набьем, так давно хочется выпустить пар

Евгения Мегис

вам виднее, как с ней бороться... а почему я вызываю у вас агрессию?

Eva R

Простить и полюбить агрессора или удалиться от больных подальше

Анастасия Дайлида

Ледяным взглядом и полнейшим равнодушием. Помогает, проверила