Пчелка

Муж-жене:-дорогая,у меня есть рога?-У кобелей рогов не бывает,только блохи.......?

Ответы
Герман Суняйкин

Мужик приходит к врачу. -- Доктор,я точно знаю,что моя жена мне часто изменяет,а почему то у меня не растут рога? Доктор -- так это же образное выражение. -- Ой,а я то думал,что у меня кальция не хватает

Пчелка

Приходит мужик к доктору-"доктор мой сосед старше меня и говорит,что у него с женой все ОК- так и ты говори,что у тебя отлично"....

Юрий Рыщаков

- Дорогая, я хочу, чтобы ты поступила со мной как с собачкой.
- Что ты имеешь ввиду? - Просто накорми меня и выпусти погулять…

Виктор Гаков

Выбор между женой и любовницей труден, но в любом случае приятен.

Пчелка

И пусть будут и блохи.....

Татьяна Кравец

ну да, от собак бывают блохи, а от мужчин - дети...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

может он и кобель, но сукой ее не назвал..а зря..

Николай Алексеевич Гула

ВСЕ ЗАВИСИТ КАК НА ЭТОТ ПРОЦЕСС ПОСМОТРЕТЬ

Пчелка

О! а у меня 62регион! А как надо посмотреть?

Николай Алексеевич Гула

В Рязанской губернии свои виды на жизнь. А я думаю, что мы по жизни часто сами себе создаем трудности. А насчет верности и тому подобные прекрасные и жизненно-необходимые вещи это все зависит только от двоих, которые умеют слушать, а не слышать друг друга, понимать, а не просто тупо жалеть и проклинать свою судьбу

Николай Алексеевич Гула

ПРОЩЕ УЖЕ НЕКУДА,ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ.

Пчелка

Видимо у вас семейные проблемы?

Николай Алексеевич Гула

ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ПО ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕТ. КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛ СВОЙ ПОДХОД И ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ В 2014 ГОДУ, ВКЛЮЧИ СВОИ МОЗГИ И ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И ЭТО БЫЛО САМОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, А ИМЕННО ПРЕКРАТИЛ СУЕТИТСЯ И КИДАТЬСЯ СО СТОРОНЫ В СТОРОНУ В ПОИСКЕ ЛУЧШЕГО И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В ПРИНЦИПЕ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ ПО ВЕДЕНИЮ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА И НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ.

Николай Алексеевич Гула

ЕСТЕСТВЕННО, ЗАЧЕМ МНЕ КТО ТО НУЖЕН, ВЕДЬ В ОТ ЛУЧШЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛУЧШЕГО. СЕЙЧАС ВСЕ ОТЛИЧНО, МЫ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВМЕСТЕ И ВСЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЕМ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. Я ДУМАЮ ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧЕГО ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. И ЭТО СЧАСТЬЕ ОГРОМНОЕ КОГДА ТАК СЛУЧАЕТСЯ И ЕГО НАДО БЕРЕЧЬ.

Наталья Алиева

Золотые слова. Супер. Я в восторге. СПАСИБО

Александр Шебалин .

Смотря кабель кого,какого животного.

Рада Рай.

ага.......точно.......пусть знают наших...

Олег Дембо

Это из интермедий Петросяна. Старо

Алексей Зырянов

круто безрогий да еще и с блохами

Пчелка

А что лучше рога или блохи?

Алексей Зырянов

если вам это грозит то выбирайте блох

Пчелка

Мне ничего не грозит. Некому рога наставлять,и блох не у кого выбирать.....

Роман Рязанов

супер! еще есть смешной анекдот 😄

Татьяна Шевлякова

Смотря какой породы была "сучка")

Игорь Дзюба

А СТОИТ ЛИ ОБ ТАКОЙ ИЗБИТОЙ ТЕМЕ?

Мирослав Бороздин

какая любящая друг друга пара!!!

Раис Булатов

МОГУТ БЫТЬ И ТЕ И ДРУГИЕ

Игорь Жуменко

И у оленей бывают блохи.

Анатолий Лобанков

у сучек тоже есть блохи

Владимир Слизов

К блохам и рога пойдут!

Анатолий Ковалев

умница,класс!!!!!!!!!!!!!