Георгий Кириченко

Если бы пчёлы были бы размером с корову?мёда было бы больше?

Ответы · страница 2
Ольга

Да! Только пусть они при этом не летали, а переползали от цветка к цветку!

Оксана Мельниченко

если бы они были такого размера, мы бы никогда и не узнали, что такое мёд

Алевтина Миронова

Если ты не учил ботанику, то это печально. Поучи про цветочную пыльцу

Кучербаев Эрик

- У нас пчелы как коровы.- А как же они в улий лезут?.. - Пищат ,но лезут...

Александр Котасонов

А, если коровы были бы, с большой дом, то мы бы пили настоящее молоко.

Nataly

насчёт мёда не уверена, а вот какают ли они на лету - это интересно))

Bo
Bo.....)))

Цветов бы мы не видели совсем нигде , а мёд бы они фиг отдали бы нам

Ел
Елена

нет, а как тогда цветы опылять? не удержится такая пчела на цветке

А улеи какие бы были? И где ж такие цветы найти, чтоб "пчелка" села?

Георгий Кириченко

ульи уже готовы.это наши высотные дома.людей выгонят и сами будут там жить

Александр Митич

а какого размера ульи строили бы- небоскребы!!!😝

Георгий Кириченко

нет они бы выгоняли людей из домов и там бы жили

Ольга Голубева

Мечтать не вредно, но меду, естественно было бы больше!!! ха-ха!

Светлана Доброва

Нет, людей бы не было, нас бы всех коровы растоптали или поели.

Людмила Мухорина

бедные пчёлы, как будут нектар собирать? если будут с корову ?

Дмитрий Решетов

меда не знаю !? но говниииища..........................................................

Liа Pais

а если б коровы летали дыло бы больше для растений навоза

Владимир Волков

Если бы у БАБКИ был бы Х@Й..она была бы ДЕДКОЙ!!!😂 😂 😂

Ел
Елена

еслибы твояматьсделалааборт,придурков было бы меньше

Георгий Кириченко

А ТЕБЯ РОДИЛА ШЛЮХА ВОКЗАЛЬНАЯ.СРАЗУ ВИДНО

Сергей Хвостенков

Страшно подумать какого размера должны быть цветы....

Наталья Казак

цветы сначала такие вырасти для летающих опылителей

Ла
Лариса

Скорее у нас не было бы возможности попробовать мед