Ольга

Дорогие мужчины, ну помогите же, ради бога!!!!! Какой монитор купить, чтобы как БМВ, но по цене чуть ниже.....очень нужно....дюймов больше 23

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берите сразу 27 дюймов чтоб не заморачиваться и глаза не портить! Асус надёжный это точно! А так это долго выбрать надо! Важен Клас монитора чем выше Клас тем лудще!

Ольга

75 герцухи маловато, 144 минимум

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо искать но думаю там и цена будет!

Ольга

Не не сильно

Ольга

Классный обзор. Четко и по делу. Спасибо. Очень помогло

Андрей

Берите по деньгам и не партесь. Все они сейчас одинаковые стали по качеству. Это вам как специалист говорю

Андрей

Это брак

Ольга

а мгн гадо без брака

Андрей

Смотрите внимательно при покупке

Ольга

при покупке не видно

Андрей

Можно разглядеть

Al
Alexc

чтоб прям как БМВ ? Монитор Xiaomi Mi Display 34
а вот если как "Бугатти" то - монитор 48.9" Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSIXCI Black

Ольга

Жаль Бугатти по цене БМВ не купишь. А так согласна на Самсунг😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возьмите просто телик любой диагонали, их все сейчас можно использовать, как монитор

Ольга

Так о том речь, что сейчас герцрвка 144 до акт совершенно другой эффект

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глаз всё равно не улавливает эти герцы. Если задаться целью между 100 и 200 Гц еще можно разглядеть разницу, но выражаться она будет ни в каком не в мерцании, а в силу более плавной и четкой в резких сценах картинки! ! Между всем тем, что идет выше (400,600, 800 Гц и более) - глаз рядового зрителя никакой разницы не заметит, потому что все это чистой воды маркетинг. ходы и рекламные уловки, призванные лишить вас бдительности и сделать процесс облегчения кошелька более приятным и осознанным. ... С умным видом утверждать что можно видеть разницу между 100гц и 200гц, и видят даже мерцание.. . Пародокс! Особенно в том, что тот же Ж/К в принципе мерцать не может, так как у подсветки нет ни какого мерцания

Ольга

Разница между 60 гц и 144 видна невооружённым глазом😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При этой разнице заметно, а с разницей в 50 практически нет

Ильдар Набиуллин

Купи телевизор и к ПК можно подсоединить и телик посмотреть

Ольга

Нет

Ильдар Набиуллин

Что нет?? У меня телик стоит очень удобно... на компе поработал выключил телик переключил и норм

Ольга

Мне неудрбно

Andr Kar

Самсунг с изогнутым экраном Модель C24F390 российской сборки...

Ольга

Спасибо. Уже купила

Иг
Игрок

А почему именно мужчины вас должны помогать ?

Иг
Игрок

То есть

Ольга

То и есть

Иг
Игрок

Есть что ?

Ольга

😎

Иг
Игрок

Что за смайлик

Nick Moslem

Возьмите телевизор smartс экраном хоть 2 метра

Ольга

мне нужен монитор

Nick Moslem

Телек с функцией смарт щаменит Вам монитор

Ольга

не

Склифосовский

Бмв стоит как БМВ)))) и не как, как Жигули))))

Ольга

Совет - это совет, а не демагогия

Склифосовский

Я к тому что если хотите хорошую вещь?))) то купите хорошую)))

Ольга

Конкретно можно, болтать и я умею

Ал
Александр

Плоский телевизор самый лучший вариант..

Ольга

Мне не нужен телевизор

Ал
Александр

Как монитор прекрасный вариант, большой и недорого

Ольга

Мне нужен монитор

Ал
Александр

Не хочешь не надо!!!

Don Без Pardon

Iiyama-профессиональный уровень монитора

Ольга

какая модель и характеристики?

Don Без Pardon

Зависит от Ваших требований

Ольга

Как я могу требовать не разбираясь. Универсальный

Don Без Pardon

Монитор IIYAMA G2730HSU-B1-более дешёвый
Монитор IIYAMA GB2760QSU-B1-более дорогой

Alex_On_The_Moon

Где нибудь на e bay и разборок бмв полно

Ольга

Куплено. Спасибо

Alex_On_The_Moon

Где купили, если не секрет?

Ольга

В b1

Рамиль Гайфуллин

бери самсунг, они то в экранах шарят

Ольга

Я уже купила. Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

у меня 24, широкоформатный чтоль

Ольга

Какой?

Alex Dark 🇷🇺

филипс

Ольга

почему?

Alex Dark 🇷🇺

цветопередача норм

Викентий Ви

Купи телевизор и все проблемы

Ольга

Купила, спс

Викентий Ви

Ну прекрасно же!

Ольга

Конечно

Александр Грызлов

Это в отделе спецы скажут

Михаил Лозгачев

смотря для чего он вам

Ольга

Универсальный

Михаил Лозгачев

купи телевизор дешевле

Частное Лицо

Samsung C34J791WTI 34" например

Александр Кот

Ольга

Спасибо!отличное видео

Владислав

🖼

Владислав

Но надо тщательно проверять на битые пиксели, нормальный только третий был

Ольга

Проверяли в магазе?

Владислав

Да,процент брака высокий,видимо поэтому цена мала,но в играх не мажет,фильмы нормально видно

Ольга

Брака много факт