Al
Alex

Сниму решительна пинджак заношаный, штиблеты рваныя швырну за борт...Скажу я прошлому- всего хорошего.. А вас- как часто мучает прошлое?

Ответы
V/
V/S/G/

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Елена

от прошлого никуда не деться, но стараюсь возвращаться к нему реже, ведь ничего не вернуть, может только повторно ошибок избежать

Al
Alex

🌹😉

Al
Alex

🌹😉

Al
Alex

🌹😉

Александр Кашкаров

Мне ко дню рождения, рубашку подарили, деда сорок лет её носил, новая рубашка там ползают букашки, деда их зубами всех давил.

Al
Alex

Понятно) Ну а сиденье что- вот это как есть, просто доски? Задницу ж отбить можно , если ехать далеко) Я так восстановил заводское. Особенно под спину.

Александр Кашкаров

Это возможно и мне, но с большими колёсами не так трясёт и газ убавляешь и добавляешь, Каждый кулик хвалит своё болото-пословица... А так из жизни техники, наверняка ты видел и шестиколесные, те точно сотрясают, их умельцы и на четыре колёса переделывают и как погрузчик на четырёх, Но раннее в жизни не збавляя газ на поворотах или сцепление отпусти и нажать, раза три я перевернулся ложа его на бок, но с адреналином поднимался упав и его на колёса ставил в доли секунды, было каскадерское вождение...

Al
Alex

Не, я не экстримал на мотоблоке) А ещё заметил- рога руля у тебя задраны шибко. Так удобно разве?

Александр Кашкаров

Мне удобно, но и пассажиры бывают, а так привык в данное время без экстрима, но и дочь заводит и едет 16 лет, Дай порулить, не отказываю, с этого начинается жизнь вождение, по Тюмени на автобусах и пассажирских газелях женщины водят грамотно и мужчинам не уступают, Водители, а не глупые куры как считают другие...

Александр Кашкаров

Кстати на скорости не збавляя на повороте три раза на бок опрокидывал. Кувыркнулся, адреналин, секунда движок глушил сперва и на колеса ставил...

Алина Я))

В отношении вешей,как в начале стихотворения- очень легко,а по отношению к людям...не всё так радужно

Al
Alex

Бывает)

Алина Я))

Аха))

Кларис

Одно из свойств мозга не помнить плохого. Поэтому прошлое меня не мучает. Я с ним легко расстаюсь.

Al
Alex

Ок. Спасибо за ответ.

Ма
Марина

Я с ним поладила. Храню его в заповедных комнатах души, где изредка провожу время в уединении.

Al
Alex

Ммм..здорово.

Катя Иванова

Вообще не мучает. Скучаю просто иногда по себе прежней, по некоторым событиям, людям.

Al
Alex

👍🌹

Ти
Тина

Нет.Я живу здесь и сейчас,но прошлое помню.А в будущее не заглядываю.Бессмысленно

Al
Alex

Понятненько.

Владимир Асиновский

............скажу я прошлому всего хорошего Пока не поздно сделай аборт

Танѩ

Стараюсь в прошлое я плотно двери закрывать и не печалиться о нем.

Al
Alex

Понятно) Доброе утро🌹🌹🌹☕🍫

Танѩ

Здравствуйте Алекс!) Отличного Вам,дня!)

Al
Alex

И в вашем чтобы присутствовали удача, здоровье и весёлый позитив😁

Танѩ

Как приятно)забираю всё и уношу )))😉

Николай Ntv

Сниму решительно трусы в горошину, казаться верною уж нету сил...

Al
Alex

Прям гимн путаны👍🤣

Николай Ntv

Шутка ведь. Там и продолжение есть.

Вера Соломенникова

нет,не мучает,вспоминать предпочитаю только счастливые моменты

Лола Ололоева

Понимаем, распродажа в Спортмастере и не на такое сподвигнет))

Al
Alex

Кеды не ношу. Это обувь для волков)

Лола Ололоева

Ой, он очень стильный)) а заяц бесил всегда. Мажор малолетний)

Al
Alex

Заяц? Или я?🤣

Лола Ололоева

Заяц) тебя то я не знаю

Al
Alex

🤣

Майя💖

Не мучает, наоборот, воспоминания только позитивные о нем))

Al
Alex

Класс👌

Ке
Кент

Не мучает... я люблю смотреть вперед и не оборачиваться )))

Al
Alex

До тех пор, пока ствол автомата не упрется в спину?🤣

Ке
Кент

ТОгда вообще смысла нет оборачиваться 😁

Al
Alex

Верно😁

Ке
Кент

😉🤝😁

На
Натали

да отпустите вы его уже!)) этого уже давно не существует)))

Al
Alex

Не можно.

На
Натали

все можно!)

Al
Alex

Ну эт вам.

Аделина Свабода

Нет. Оно прошло, значит его и нет. Наслаждаюсь настоящим

Al
Alex

А время тикает😁

Аделина Свабода

Пускай. Мне нравится.

Al
Alex

Ну так изначально бы сказала, что крестик на себе поставила) ну чтоб я знал😁

Аделина Свабода

Ахаха.

Al
Alex

Эх..)

Аделина Свабода

))

Надежда Якунина

Совсем не мучает. Живу только настоящим- здесь и сейчас!

Al
Alex

И праильно.

Надежда Якунина

Желаю и Вам так жить, в гармонии с собой!

Al
Alex

Это как получится. Но все равно- спасибо.

Николай Костров

Да, есть такое, моё прошлое со мной, и от этого не уйти.

Натка М_Мак

Никогда не мучает, все мое, все прожито, так или иначе

Al
Alex

🌹