Василий Неколаевичь Четвёркин

Создать фирму по услугам мести , как думаите это знамение времени ?

Ответы
Gumar Aydanov

Я помню ещё в лихие 90е генерал Лебедь упомянул об этом во время выступления перед нами когда избирался. Так он уже тогда предлагал создать эскадроны смерти и устроить "весёлую" жизнь всем бандитам и ворам типа разных олигархов как Ходор и авторитетов рангом помельче . А ведь реально обидно будет Василий ,если вся нынешняя нечисть типа Зели и всей его шайки типа Ермаков и Кулеб удачно соскочат-таки после нашей Победы,и растворяться на собственных островах или в майамской помойке-лежбище мирового отставного отстоя типа Яйценюков и гавнюков типа Козырева. А разве уже не печально, что Горби и Ёлкин тихо издохли в кругу родных, а не в камерах СИЗО? А неужели можно спокойно наблюдать как ныне Чубайс, Митрофанушка и прочая шваль сделавшие много гадостей для Родины спокойно уйдут по призыву бога. Мне кажется, что раз нельзя по закону нужна такая "фирма", контора название неважно по услугам возмездия. Правд ведь больше чем государств и семей на планете, а истина одна.И вот по истине этой я думаю не должны вдыхать чистый воздух, а испускать всякую гадость и миазмы такие личности как сбежавшие и гадящие как англичанка иноагенты и так вплоть до "любимого" всеми нами Йоси Байдэна...🤔 Но это моё личное мнение возможно кто-то до сих пор тащится от Зе и Ходора с Байдэном. Я не в их команде...🤨 А ты что думаешь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ведь исполнение пророчества Матфея гл 24 ст3-14

Gumar Aydanov

Возможно.🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так прочти и сравни , можешь тут эту сноску погуглить

Gumar Aydanov

Договорились.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я потом обращаю внимание на некоторые вещи

Виктор Михайлов

Василий вам как фанатичному христианину грешно даже задавать такие вопросы. И когда Вы Василий НИколаевич начнете правильно писать, без таких грубых ошибок?

Сашка "Хоплит"

результать дури. лучшая месть - отойти от мешающего человека ижить своё, пусть бесится... ну может в бубен оному постучать, если совсем упорно домогается...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что человек пока что не способен себя познать

Сашка "Хоплит"

это означает запрет на оное познание себя? 🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет не запрет

Сашка "Хоплит"

вот)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто человек не совершенен и не может подчиняться законам Бога

Ольга Жужкина

Отличная идея ! Я, кстати, на авито такие услуги в дела ))) Такие услуги будут актуальны во все времена !

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у вас все зубы на месте

Ольга Жужкина

Зубов мудрости нет )))) а это вопрос или угроза ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предупреждение

Ольга Жужкина

Спасибо за предупреждение )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я то всеголиш пошутил

Ольга Жужкина

Я не приняла это в серьез)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я подстраиваться

Сергей Нечухаев

Это знамение измельчения характеров. Или нет! - Отсутствия характера, но присутствия низости в ОНО.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря в каком продолжении. , человек создан жить вечьно не умирая и в этом случае его опыт жизни , знания приносят пользу ему и другим

Сергей Нечухаев

Другим да. :- А себе? - Вот вы помните опыт своей прошлой жизни, если она была? :Нет конечно. Тогда зачем он в будущем, если его всё равно не помнишь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многое помню и часто помогает

Сергей Нечухаев

Понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть более главное предающее смысл жизни Иоана гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истинного Бога и посланного тобою Иисуса хреста

Ольга

Ой, не люблю месть. Жизнь, как правило, мстит обидчикам так, как я б даже не придумала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

При терпении наобарот серце болит

Ольга

Значит, при мести вообще разорвется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю но вот по соплям обидчику отвесил и легко на серце

Ольга

Может, потому что вы мужчина, а я женщина. По разному на вещи смотрим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю но чувство защищённости важно

Ев
Евгения

будете возглавлять ее? И как себя начнете именовать - Богом или дьяволом?

Ев
Евгения

вообще-то я не мужчина). Мне кажется, это вы несколько нервничаете по поводу своей судьбы... зачем сравнивать времена? 70-80-е гг - там тоже хватало своих проблем. Люди не разводились, но жили вместе, ненавидя порой друг друга. Расстаться не могли, т.к. боялись рабочих коллективов. Да дело в другом! Воспитывать детей надо не подлыми лицемерами, а ответственными людьми. Тогда проще будет всем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я уж незнаю почему вы решили что я о сибе , говорил в обьщем именно как вы сейчас и сказали а что плоха было чтоли когда помогали сохронить семьи

Ев
Евгения

у меня есть в реплике ключевое слово "ненавидели". Вот те, кому семьи помогали сохранить, так и жили, ненавидя друг друга. И заводили семьи на стороне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая глупость , и невежество , я многих с маоьства помню в подобных

Ев
Евгения

так, я не о всех и говорю. И сейчас семьи, в которых любовь и взаимопонимание и уважение, не распадаются. Чем терпеть неуважение со стороны второй половины, унижение и агрессию, лучше уж расстаться. Всегда все индивидуально. И не надо идеализировать прошлое! Во все времена хватало и хорошего , и плохого.

Упс

Месть надо мстить самому иначе это не месть а просто насирательство 😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может вапрос прочьтете

Упс

Может мосх фхлющите и асмыслите атвет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что уже и такие фирмы есть? Я бы в школе училкам мстила за двойки🤪

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну можите собраться всем классом сложиться , гплотить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адрес фирмы в инети

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает , отдых нужен

Sa Voi

Нет, это даже не знамение... Это неимоверная глупость и невежество🤔

World See

Нет,месть это личное,и удовольствие получаешь сам а не кто то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди разные

World See

не согласен ,когда сам,это что то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не ваш взгляд

Робин Гуд

идея хорошая. как снайпер пошёл бы киллером лишь бы платили

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чегож замечательного

Робин Гуд

мочить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мочить лучьше в горшок

Робин Гуд

пжс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да хоть что , просто гегеиничьно

Юлия Егорова

Я думаю, это просто грех, а грех имеет место в любую эпоху.

Павел Бобров

Как международное контрактное агенство из игры хитман?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит

Павел Бобров

Кукареку

Павел Бобров

Ещё гагага умею. 🪿

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зори здесь тихие

Сергей Kриворуков

Месть-себя есть.Русский язык, каждое слово имеет смысл.

Елена

О о!... Ничего себе... Добрый день. Давно вам не писала...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здравствуйте

Татьяна Пролыгина

Эффект бумеранга, никто не отменял, в любые времена

Татьяна Пролыгина

Зачем фирма?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причина в вапросе

Татьяна Пролыгина

Думаю, не знамение времени

Татьяна Пролыгина

Оно всегда было, бумеранг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что именно было

Лоуренс Аравийский

Типа дворников? Дать метла, лопаты и пусть метут?

Лоуренс Аравийский

Тогда иди в шоу.Там такие бабки крутятся -- тебе и не снилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я обойдусь без саветчикав , ти бе надо ты иди

Лоуренс Аравийский

Так ты с такой завистью говоришь о бабосах, что я решил наставить тебя на верный путь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто нужны

Лоуренс Аравийский

Тогда попробуй продать петуха на рынке.😀
-- Сколько стоит петух?
-- Двадцать тысяч рублей!
-- Не может петух столько стоить!
-- Я понимаю, но очень нужны деньги

Александр Пантелимонов

Ещо первобытный строй со стрелами, дротики и. Т.д

Александр Пантелимонов

Что бы мстить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю проще , подсунуть обидчику любовницу и жене сообщить

Александр Пантелимонов

Где её взять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фирма веников не вяжет , в каждом городе есть улица Сефулина

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или подкладывать чехлы

В.
В.п

Месть это срашно и этому нет никакого знамения.

В.
В.п

Что вы хотите сказать эти стихом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там написано

В.
В.п

Я знаю, что там написано. Вы же для чего то его привели в пример или что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю мы оба знаим в чем вапрос М24:14

В.
В.п

Конечно знаем и еще много чего другого знаем.