На
Наташка

Готовим туфли,и чулки,короткие юбчонки!!!!!!!!Ну,берегитесь,мужики!!!!!!!С ВЕСНОЮ НАС ,ДЕВЧОНКИ!!!!!!

Ответы
Эльвин Идрисов

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттт не вы живим мы мужики )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья """"""

по нашей городской грязи не больно на каблучках пройдешься...того и гляди, проезжающие машины окатят!

Sapar Kataganov

Готовьтесь лучше вы для нас хорошие девчонки. Беречь не будем мы себя. С весною вас девчонки.

Андрей

а чего нам беречься? короткие юбчонки - очень хорошо и не страшно! (в большинстве случаев!))

Егор Ларин

Секс приманки на меня не действуют.Сразу в глаза заглядываю.)Если светлые веду в закс.))

По
Полночь

ага. туфли,чулки и юбчонки. в мороз в минус 30))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))гыыы

Серик Боранбаев

Мужики, мужики одевайте сапоги.и вперёд к девчонкам в коротеньких юбчонках.

Mamed Quliyev

да с этим трудно спорить .но некаторым короткие юбчонки не помогут

Андрей Паргачевский

🙂 не торопись. до мая особо коленками не поблистаешь - холодно 🙂

Максим Бакаев

ну да ну да)) потом только не предъявляйте за порванные чулки)))

Legoniky Legoniky

А чего бояться то, вы же не расстреливать нас собираетесь:-))

Фёдор Иванов

офигеть, мне так страшно стало, что я под одеяло спрятался.

Игорь Козлов

Не простывайте токо, а то красивые и ХХХ-й по-трахаешься!!!

Анатолий Зимонин

А мы вот возмём и заляжем в спячку-ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ?

Друг.

а потом говорят!!! почему по весне маньяки появляются?

Руслан Аширов

я вижу ножки до ушей,смотрите мужики не прозевайте

Олег

Мужики готовьте кошельки! Девчонки наступают......

Сергей

только не жалуйтесь потом что Вам все попорвали!

Паша Морозов

ага))) молодцы какие 😘 буду ждать тебя в гости 🙂

На
Наташка

бегу уже))))))))

Паша Морозов

Наташка я тебя уже жду))))))))))))))

Сергей Мухаметов

Точно-берегитесь мужики, особенно за рулем...)))