Королева"Осень"

К нам стайка свиристелей прилетела, а к вам?🖼

–3
Ответы
Helena Veselova

Уже должны появиться. Но пока не попадались. Это в городе они очень заметны. А у меня лес за окном.

Елена Ашеко

О а все думала как эта птичка называется... у нас в морозы прилетали

Королева"Осень"

Не много их как и снегирей , только снегири этой зимой не прилетали , может и были но не видела

Майя Петрова

К нам давно они не прилетают, и снегири тоже - зимы стали тёплыми

Королева"Осень"

снегирей тоже не видела этой зимой

Вадим

Пока ещё не видел, на той неделе морозы обещают, опять зима

Королева"Осень"

Такое тоже в марте бывало и метели не исключение

Серафимка

какая прелесть!!! а к нам синицы, снегири и тресогуски

Королева"Осень"

Чудесно.

Игорь Морозов

Прилетели свиристели и сады все опустели !😉

Дэн

Только стайка ворон. Таких не встречал.

Татьяна Алексеева

🐦🍇Не седея,🍇 улетели...🐦🦅...🍇🐦

Татьяна Алексеева

От всех щедрот!🌞🍀

Валериан Загородний

А к нам - целое облако скворцов!

Королева"Осень"

Хорошо бы , но скворцов пока не видать , ближе к посевной прилетят .

Валериан Загородний

Я сам видел это облако скворцов! Весна пришла! Правда, солнышко редко выглядывает.

Королева"Осень"

Замечательно , птиц сейчас стало меньше , куда подевались?

᠌ ᠌

За что задизлайкали вопрос....

Андрей Будняев

не знаю.Может кто и прилетел.

Андрей Будняев

Значит смог объяснить!😁

Андрей Будняев

Я молодец!😛

Королева"Осень"

похоже что да.))

Андрей Будняев

Факт!

Владимир Федоров

Постоянно здесь вертятся.

Королева"Осень"

Хорошо же?!!

Владимир Федоров

Да они всю зиму тут обитают.Любят рябину.У меня все то не объели.

Кот Бегемот🇺🇦

А к нам ток грады летят... .

Королева"Осень"

понимаю сочувствую

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо...

Королева"Осень"

Пусть все быстрее закончится , божьих благословений нашим ребятам и вашему народу.

Кот Бегемот🇺🇦

Леди Нина!!!! Вы своих ребят домой позовите! Пусть дома огород копают...с детками играют....а не крошат дома и не убивают....мы же ничего плохого Вам не сделали.....

Королева"Осень"

У вас ложная информация не в справке зависайте посмотрите наши новости вникните разберитесь , наши солдаты спасают вас от Бендерского ига неужели это вам не понятно , 8 лет вас гнобили убили 13 000 украинцев эти фашисты и вы терпите , наши ребята пришли защитить вас выгнать их прочь чтобы вам жилось хорошо , нам ваша земля не нужна у нас своей достаточно , какие же вы темные люди и к тому же неблагодарные. Наши дети погибают за вашу свободу а вы сидите и поливает же нас грязью , не зависайте здесь разберитесь освободитесь от ложной информации.

Кот Бегемот🇺🇦

И ты Дура веришь в это????? Нет у нас никаких бэндер!!!!!есть только МИРНЫЕ жители. Есть ДЕТИ по которым бьют. Градами....есть разрушенные школы и дома....ОЧНИСЬ.!!!!!

Наталья

Впервые вижу,красивые

Королева"Осень"

Крупненькие как скворцы

Наталья

Тоже не видела,только ворон знаю

Королева"Осень"

И скворцы исчезли рано правда ещё могут прилететь и грачей тоже нет давно куда все подевались даже снигири этой зимой не прилетали

Наталья

Аномалия природная

Королева"Осень"

похоже ...

Улугбек

Весна приближается!!!

Королева"Осень"

С каждым днём всё бли же и ближе к теплу.

Георгий Клинцов

Есть такое и снегири.

Bionic Commando

Ну всё, капец рябине

Королева"Осень"

У нас так и не съели рябину , ветки с ягодой склоняются до земли.

Bionic Commando

Объелись😀

Королева"Осень"

Нету

Алексей Ухта

Мы их саранча зовём

Королева"Осень"

польза колосальная

Светлана Применко

еще не прилетела)

Королева"Осень"

как будут сфотографируйте нам покажите

Светлана Применко

, договорились)

Королева"Осень"

договорились)

Михтар Каграманян

Нет пока но скоро