Света Сила

Кандела. Что это?;)

Ответы · страница 2
Виталий Иванович Вербицкий

Так из поисковика стало известно, что это сила света в заданном направлении...

Виталий Иванович Вербицкий

Правда больше привыкли силу света в свечах мерят...

Виталий Иванович Вербицкий

Смотри-ка, грамотная! Чай не физик по образованию? Как и я, физфак УрГУ образца 75-о года...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова моя жизнь! Удачи Сила Света! 🌹

Ivan Rayu

У попа в руке на цепочке..он её денги притягивает...ещё рубль.ещё. ещё. Аминь

Алекс Венцель

Это кажется что-то из раздела физики связанное с силой светового потока...

Алекс Венцель

Ну вот, можно сказать угадал...))))))))

Алекс Венцель

Но где-то это слово точно встречал...

Алекс Венцель

Кандела...

Света Сила

Сосредоточтесь)))) вспоминайте))

Алекс Венцель

В моей жизни это не пригодилось так-же как знание алгебры. Я так и не понял для чего её изучал в школе...)))))))

Сергей Федин

Скрытая машинная строчка на карсете.Двойная строчка на колготках с зади.

Света Сила

Вау! Так еще никто не отвечал! ))) Спасибо,не знала))))

Алексей Генералов

Слово знакомое, где-то встречал, Не то городишко, не то название цветка.

Света Сила

Это свеча в переводе и еще канделябр от этого слова))) и единица силы света в системе Си)))) наверняка слышали;)

Алексей Генералов

Конечно слышал.

Александр Булавин

кажется это из физики..единица измерения то ли силы света, то ли тепла...

Ендурин 15

сила света которой в будущем собираются толкать космические корабли

Света Сила

Бороздить )))) 👍😄

Ендурин 15

ну да борозды делать

Таисия Новичкова

Сила света или мексиканский архитектор, смотря в каком контексте

Таисия Новичкова

ТОже прикольно. Для себя надо знать о том, что нравиться. Может потом и в себе разобраться поможет.

Света Сила

Когда я задавала вопрос,прочитала конечно про единицу измерения))) но упор конечно на шутку был ))) а тут всё так серьезно получилось))) я недавно на этом сайте,и вопрос этот был первый)))

Таисия Новичкова

Здесь прикольно. Я довольно давно зарегилась, но у меня потом комп не пропускал программу, а щас как-то восстановилась. Только все всерьез не принимайте. Нервы свои, не казенные. Других не выдадут.

Света Сила

На этом сайте я недавно,в инете то давно))) чаты,форумы и прочая хрень знакомо. Так что я "стреляный воробей"😉

Таисия Новичкова

И Слава Богу. Удачи в море общения )))

Unknown User

Свеча по-латински. Что у тебя было по lingua latina, стесняюсь спросить?

Света Сила

Ничего такого не было за что бы мне было стыдно)))

Unknown User

naturalia non sunt turpia

Вадим....

конденсатор накопитель энергии.. кандела! вырабатывающая свет..

Вадим....

думаю есть и более правдивые ответы

Света Сила

Есть разные и иногда неожиданные)))

Вадим....

например?

Света Сила

Например фамилия футболиста)))

Вадим....

и это действительно?

Света Сила

Двое сказали так)) думаю да

Вадим....

не спорю.

Bilimgali ***bergenov***

раньше яркость лампы измеряли в Канделах, потом перешли на ватт

Raf Kanyukaev

Валерий Гусев

кандела= поток фотонов света.а вот канделла- это уже персонаж)))

Павел Вершинин

единица силы света в международной системе физических единиц

Света Сила

Вау! Супер!🕯️😃

Павел Вершинин

выпуск 1991 г. МПГУ им. В.И.Ленина по специальности "физика"

Ис
Искандер

Спускающего монохроматическое излучение частотой 540·1012 Гц...

Артур Сабаев

свеча... и мера измерения яркости.... сейчас заменена на "люкс"

Артур Сабаев

художники люди вольные ))) да и пока то не с чего платить... пока только попробовать хочу... А отчего такой вопрос страшный? вы - налоговик?

Артур Сабаев

но вы же всегда иждивенствовали? И даже если с мужем так сильно повезло - исходно на кого-то да учились?

Света Сила

Конечно училась и работала ))) но олигархи ни с чем не посчитались ,закрыли предприятие .

Артур Сабаев

А у нас казна закрыла всё что только можно закрыть, олигархи только потом пришли на помощь ей

Артур Сабаев

Человек неправильно сконструирован... Вот если бы он мог жить воздухом-водой-и греясьнасолнце

Йабвдул Данунах

дочь канделаки, конечно! ну, и заодно единица измерения в СИ.

Света Сила

👍На счет дочери сомневаюсь)

Закир Ахметзянов

Основная единица силы света в Международной системе единиц

Света Сила

Чудесно,Закир!🙂

Сергей Крушенко

К стыду своему не знаю - а в поисковик не полезу, нечестно...

Света Сила

Это единица силы света,Свеча в переводе,образованный канделябр,футболист и еще что то вроде растения😊

Света Сила

После ответов на этот вопрос столькими людьми,думаю что да! Я физик!😂теоретик😇

Сергей Крушенко

А-я-я-я-яй, а-я-я-я-я-й, те-еоретик, а-я-я-я-яй, а-я-я-я-я-й, шлю при

Сергей Крушенко

Владимир Батищев

Это единица силы света. А вы почему интересуетесь🙂?

Владимир Батищев

А вы на сколько кандел светите🙂?

Света Сила

А Вы с какой целью интересуетесь?😆

Владимир Батищев

Я интересуюсь потому что ваш ник "Сила Света"😉!

Света Сила

Как тонко подмечено))) мало кто заметил

Владимир Батищев

С днем Доброты вас, пусть Вас окружают ТОЛЬКО добрые , радушные и ЛЮБИМЫЕ люди😘!

Света Сила

Благодарю Вас, Владимир! Взаимно:)