Jack Shargalzuut

кто для вас нынешние монголы? если без дипломатии.

Ответы
Марко Поло

Чингизиды.

Jack Shargalzuut

мы нынешние монголы потомки из трусов и инвалидов...,которые некомбатанты, все батары полегли за рубежами в экспедиционных войнах

Jack Shargalzuut

в этом,думаю, упадок монголов, наиболее наблюдаемый в 20 веке

Марко Поло

Я был в Китае, и там в ресторанчике познакомился с группой монголов - команда борцов отмечала спортивную победу. Их тренер мне сказал: "Я русских люблю, а китайцев нет. Китайцы - гавно. И этому гавну мои ребята добывают золотые медали!" Я к тому, что если Монголия очнется от спячки, батары у нее будут.

Jack Shargalzuut

в зависимости от обстановки, для информации: ВС Монголии работает в 17 странах мира, только в 2-х мать их Суданах работает на юге МТБ, а на севере военный госпиталь

Jack Shargalzuut

да про русских мы до сих пор говорим наш старший северный брат, а до 1917 года хе хе ,посланцы "белого" хана, а барон Унгерн(1920) изгнал из монголии китайцев, правда, комминтерновцы потом его того.

Марко Поло

Подождем. Куда нам спешить?

Jack Shargalzuut

почему русские и российские солдаты так неряшливо одеты, не поверю, что они не знают,что такое "подтянуть" форму и утюг