Марина Васильева

не вопрос .а так почитать и посмеяться !!!Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: ––- Бразды пушистые взрывая Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе теплом, в кушачке. ––- И вот, что получилось у детишек. Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались “тулуп” и “кушачек”. Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - “Летит”. Значит летит. При

Ответы
Валерий Евдокимов

Это говори о том, что преподавание и в школе и в детском саду не соответствует историко - культурному наследию нашей страны!!

Александр Разумов

Дети совершенствуются и отвечают тем,что им ближе и понятливее

Оленька Головко

в первом классе у детей логика не такая сообразительная)

Владимир Ильинов

а сзади ребенок пририсовал маму со скалкой...

Наталья Поставнина

прикольно, что читаем, то и видим

Мария Сулекова

здорово.. дети правду пишут!