Ел
Елена)

Все чаще стала наблюдать за собой -" не хочу"и "надоело"...это что,признаки приближающейся мудрости или надвигающейся старости ? )

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Может просто усталость, а мудрость со старостью еще где-то далеко-далеко.

Владимир Островецкий

Отдохнуть Вам милочка надо. Да"с, на юга, на юга, причём неотлагательно.)))

Ел
Елена)

Это точно..замерзла я тут)

Ник Ник

ЭТО ПРОСТО ПРИЗНАКИ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ ИЛИ СТАРОСТИ ИЛИ ВЫ МНОГО РАБОТАЛИ

Игорь Шелудяков

"не хочу" - мудрости, "надоело" - старости. Всё вместе - мудрой старости.

Yuri M

что то вы закопались душенька....... видать с мужиком то всё нормально?

Yuri M

значит всё.....😘

Ел
Елена)

Нормально-нормально..)😉

Юрий Рыбин

Скорее извините меня , дурости. Так можно и близких людей расстерять

Соня

Это уже у вас было. Оставило негатив. Вот мозг и даёт сигнал: Не надо!

Соня

🌹 🌹 🌹

Vlad Talalian

Главное духом не стареть ! А всё остальное пустить на пофигизм ...😉

Виктор Шаламов

Это означает, что круг интересов сужается. А это - признак старения.

Виктор Шаламов

Просто потому, что с возрастом всё больше вещей, которые ты уже физически не в состоянии сделать - болят ноги-руки, спина, подводит зрение, мозги не такие работоспособные... Поэтому люди и говорят: "Не хочу!" или "Надоело!" (никто не будет признаваться в своих немощах)

Ел
Елена)

Это точно подмечено)...если раньше за любое дело можно было схватиться,теперь уже оцениваешь)

Виктор Шаламов

Подмечено потому, что мне самому 70.

Таирия Таирия

Это вы себя по настоящему любить начинаете. Учитесь говорить - нет))

Сергей К.

А мудрость без старости не бывает .... опыт приходит только с годами

Александр Кива

что-то очень важное приближается к вам и вы начали это чувствовать

Владимир Юрдыга

Это быстрее способность оценки настоящего по прожитому прошлому.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕЛЕНА ЭТО ПРИХОДИТ ТО ЧТО МЫ БОРЕМСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ С МУДРОСТЬЮ

Александр Ревнивцев

ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ НА САЙТЕ

Александр Ревнивцев

КАК ПРОХОДИТ ЖИЗНЬ? ЧТО НЕОБЫКНОВЕННОГО СЛУЧИЛОСЬ ??

Ел
Елена)

Не знаю...у меня без изменений-все там же,все так же и все с тем же.)

Александр Ревнивцев

ЭТО ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ПОСТОЯНСТВО

Александр Ревнивцев

А Я БОЛТАЮСЬ ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ КАК СПИЧКА В ПРОРУБИ И НЕТ ПРОСВЕТА

Владимир Смирнов

Верно пора делиться накопленным добром, не только материальным !

Николай Сенотов

Извините, но это больше похоже на признаки приближающейся лени.

Сергей Колодкин

С годами как то легче стало, приобретённый опыт всегда со мною.

Александр ))

Странный сембиоз в одном организме!!!! И давно такое творится???

Александр ))

Лена, а не хандра ли Вас посетила??? Особенно когда мало солнца...

Ел
Елена)

Хандру хандрю...неделю солнца не вижу)

Александр ))

Надо завести кого то мягкого теплого, чтобы хотелось и сошлось...

Гу
Гук

усталость от однообразия и она усилится если ничего не менять

Гу
Гук

у меня тоже самое случается в неопределенные периоды

Гу
Гук

откидываю всю свою прошлую жизнь

Рашид Акаров

Это признак упадка сил или просто лени,хороший отдых лечит ....)