Эллочка Щукина

а если человек укусит вампира?? станет ли тот человеком??

Ответы
Урфин Джюс

формально укус вампира не стр-ашен - укусил и выпил -- правильно человек стал вампиром когда уже будучи укушенным он сам стал пить кровь вампира -- соединение -- забл как там по фентези -- так тчо вы попали -- вы мертвяком становитесь -- скоко дней прошло как вы напились крови вампира :? 😮

Урфин Джюс

могу демона из вас изгнать провести обряд -- 😮 а как же так вы не аккуратно дали себя укусить

Урфин Джюс

могу демона из вас изгнать провести обряд -- 😮 а как же так вы не аккуратно дали себя укусить

Эллочка Щукина

спасибо, не надо.

Урфин Джюс

нууу если что --я оставлю в холодильник кровушку баночку -- стучите в окошко -- если голод припрет

Валентин Кочнов

Позвольте, Эллочка, Вам заметить, что вампир это уже человек,просто он превращается в вампира. Я советую вам поставить вопрос несколько иначе: "если человек укусит обезьяну станет ли она человеком"?..

Эллочка Щукина

Меня вампиры волнуют)) а про обезьян я знаю наверняка - не станет она человеком..

Валентин Кочнов

Вы затронули очень интересную тему для дискуссии и ,чтобы продолжить я Вам советую организовать "круглый стол", пригласить меня, чтобы горел камин, чтобы в кресле около нас дремал рыжий, жирный кот бездельник и тунеядец. окна закрыты плотными шторами и горел мягкий свет от светодиодных ламп. Ну,а на столе,сами понимаете, должны быть соответствующее приложение.

Эллочка Щукина

я бы с радостью,но, к сожелению, у меня нет камина(((

Валентин Кочнов

Ну,ничего,Эллочка, я подожду, до той поры,когда у Вас появится дом с соответствующей начинкой и Вы организуете "круглый стол" для обсуждения с учёными мужами вашего вопроса.

Виктор Шаламов

Критерий истины - практика. Хотите что-то узнать или проверить, - проведите эксперимент. Найдите вампира, укусите его и наблюдайте. А вы спрашиваете кого-то... Кто же вам рассказывать-то будет?

Радомир Велес

Ваш вопрос можно переквалифицировать так: если человек укусит бешенную собаку, то выздоровеет ли она? Нет, но для человека в любом случае последствия печальны.

Алексей Соломонов

Думаю, что кровь вампира попадет в человека и он все равно станет вампиром, так как именно слюна вампира делает челрвека вампиром...)

Алексей Никифоров

С вампирами все более или менее ясно, а вот если укусит слесарь или электрик станет человек слесарем или электриком?

Эллочка Щукина

и ничего не ясно!

Миша Лакомов Михаил

А вампиров и богов нет есть люди которые любят этим пугать.меня цыгане лет в 8 этим напугали.причём младше меня.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нет, человек станет вампиром. Ибо чтобы человек стал вампиром, человек должен выпить вампирьей крови.

Лариса Ларуша

этот феномен до конца еще не исследован...может быть возьметесь....раз есть интерес??? 😜

Сергей Полицын

история таких случает не регистрировала )) видимо вампиры с тех пор и не переносят запаха чеснока... )

Al Hunt

Нет) Это как грипп: если больной на здорового чихнет, то здоровый заболеет... А наоборот не работает((

Эллочка Щукина

Жаль... очень жаль...

Al Hunt

Угу, как было бы удобно в случай зомбоапокалипсиса)))

Роман Демирчиев

Вряд ли... Скорее трупный яд сделает свое черное дело с человеком.... Вампиры... они ж не живые....

Таисия Яраскина

))) прикольно было бы, встретились чел и вампир и начали друг друга кусать пока зубы не выпали

Шалаев Александр

Вряд ли... А вот дураком - наверняка. Какой же умный человек будет кусать ближнего своего?

Дед Дедушка

Смотря какой человек и какого вампира,если летучую мышь,то нет,а если мифического,то да.

Алексей F

Оба сдохнут! Человек от бешенства, так как нормальные не кусаются, а вампир от удивления

Рада Байбулова

Эллочка ты часом не из "12 стульев" Перечти еще раз - классная книга. Авторов же не забыла

Фаина Крохмаль

Вампиром может быть любой человек,после общения с которым вы почувствуете слабость.

Онизабыли

Неа , скорей человек станет вампиром так как в него попадет часть крови вампира

Вадим @

Вампир боится солнечного света. Но ведь лунный свет-это отражение солнечного?

Эллочка Щукина

Так... и что??

Вадим @

Фегня все это про вампиров)