Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А по-моему вообще степени нет, она или есть или нет?

Ответы
Ал
Алекс

И вообще , ревность оскорбляет , это не доверие . Как можно жить с человеком , которому не доверяешь ? Даже в разведку с ним нельзя .

Сергей Дж.

кто пользуется большим вниманием противоположного пола,тот менее ревнив.

Сергей Дж.

ревность это страх потери ценного обьекта.Если у тебя таких обьектов -море,то нет страха и они для тебя не имеют ценности,так как их множество

Адский Кот Бегемот (Александер)

ИМХО ревность признак низкой самооценки. О других не буду говорить, но я не пользуюсь большим вниманием противоположного пола, при этом не ревнив совсем, я знаю, что она не изменит даже под страхом смерти

Юлия Пак

Есть. Кто-то способен подавить её проявления, а кем-то она управляет.

Сильвия Нагваль

Чувство собственности. Думаю, имеет градации

Адский Кот Бегемот (Александер)

ИМХО ревность - низкая самооценка

Сильвия Нагваль

В основе - чувство собственности, а обрастает оно какими угодно сопутствующими внутренними установками, в том числе и низкой самооценкой

Леди Мила

да, все зависит от самооценки.

Василий Тимощук

нет ревности - нет любви ...

Василий Тимощук

и, что ?

Василий Тимощук

ревнивец великий ...Дездемону задушил, идиот

Ирина Красноярск До Востребования

Представь, что ты Отелло, а я Дездемона. Представил?

Василий Тимощук

и, что же ?

Вера Гудкова

но нет смысла ревновать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен полностью!

Вера Гудкова

Доброго утра!)

Настья И К*

Ревность это болезнь

Цв
Цветочек

Всё индивидуально

Александр Рузметов

Все мы одинаковые

Игорь Мачихин

Наверное есть

Романтичная Особа

👍точно. Нету

Марго Беккер

не измеряла..

Ан
Анна

Всё верно 👍

Геннадий Чичеров

🖼

Суфия Каримова

Конечно!!!!

Ле
Лена

Как то так

Ушла...чья-То Роднулька..

согласна)

Игорь Когда

Наверное

Скромница

Конечно