Чики Бамбони

Конец Российской стабильности. Что происходит с российской экономикой?Какие дальнейшие планы Путина ?

−8
Ответы · страница 2
Бибизянин

выживать, кто-то слишком много жрать из казны

Денис Шаповалов

Кто ж его знает..спасти мир загубить америку

Павел

Извините, но передо мной он не отчитался 🥳

Михаил

свое все поднимать... это же очевидно...

Славянин

Не угадали вы. Нас ипать хер ломать

Славянин

Все будет только лучше.

Мила Видная 🇷🇺

Санкции, с Луны свалились что ли🙃

Watchmaker 🕗

Ты как разведчица. А я не скажу 🤣

Watchmaker 🕗

Ничего личного , только гриф

Татьяна С.

В норме все пока, не пессимиз-ите

Игорь Сливинский

восстановимся и выйдем обнавленными. только одно плохо после Украины опять конфликт будет развязан. или Калиннинград станет причинной или геноцид в Прибалтийских странах

Валерий Дементьев

всё наладится,если не сдохнем...

Re
Remodel_Pro_Expert

нельзя обсуждать то --чего нет

Re
Remodel_Pro_Expert

раньше еще.....худо бедно но было, а сейчас ничего нет
все на самотеке

Re
Remodel_Pro_Expert

страшно то .....что сделал путин
теперь он обьявлен гос преступником и его с его шоблой ждет трибунал

Re
Remodel_Pro_Expert

ето пресупление нельзя назвать [нехорошо]

Re
Remodel_Pro_Expert

вся раша на самотеке......вот что страшно

Es. Vik.

А что с ней происходит то?

Es. Vik.

Да ты что?) Тебе кто то сказал, или так навеяло?)

Чики Бамбони

Слушала выступления мирового экономиста ! Он дал плохие прогнозы !!

Es. Vik.

Ой блин.)) А однажды один паренёк сказал, что Российская экономика разорвала в клочья! Многие отписались от счастья) А мировой экономист, это как? Совсем плох видимо. Медицина бессильна.

Владимир Игнашов

удержать власть только..

Чики Бамбони

Значит Путин на гранит?!! Один шаг и пропасть ?!

Владимир Игнашов

но может и не один.....но на этом пути разумеется..

Владимир Игнашов

странно ..почему же так ??

Владимир Игнашов

не спорю....время покажет разумеется это..

Владимир Игнашов

есть основания так думать конечно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там была стабильность????

На
Наверное

Все будет хорошо для РФ

На
Наверное

Неа наоборот я в это верю. Ну поживем увидим . Тож самое было с Турцией США не давал прохода доллар подорожал экономика рушался. а знаешь люди что сделали ? Сожгли всё что принадлежит сша а ща? Турция одно из самых сильных держав в мире . И в этой ситуации Турция рядом с России . Как и Азербайджан . С продуктами поможем и с инвестициями тоже. Кароче пох на Европу и на США

На
Наверное

Тут главное единство народа . А не так как некоторые шакалы правокаторы . Таких истребить надо

Чики Бамбони

Вот ты дело сказал!! В долгосрочной перспективе, властям России придется все-таки пойти по пути импортозамещения и развивать связи с азиатскими государствами!

Алексей Генералов

Ну еще один экономист !

Ур.

Его уже не спрашивают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всех уничтожить

Alex Dark 🇷🇺

Что происходит?

Алексей Волжский

Спроси у Пути

Сергей Трофимов

Грандиозеые