Се
Серёга

спасибо всем за ответы на вопрос сравнить себя с птицей..Самыми популярными оказались: Колибри,совы,жаворонки и голубки...ещё воробьи,вороны и ласточки.Ещё много очень синичек!!!!

Ответы
Дмитрий Шушаков

У нас еще очень много разных названий птиц, так был в горах сидел на вершине рядом ходили карловы а внизу летали орлы, так что коровы выше всех летают, больше всех гадят, и не жалуются на рога 😉

Вика Казакова

представьте-пингвин же по-моему тоже-птичка...вот бы кто-то - а я пингвин...или страус...или-я птеродактиль))..зато самокритично было бы...

Вика Казакова

ясно.а вы-какой породы,если не секрет?

Се
Серёга

Сокол..

Вика Казакова

кот-сокол?..оригинально)..

Се
Серёга

Кот мой...Фотку снял,,,по необходимым причинам!

Вика Казакова

ясно..поклонницы достали...те еще птички...

Екатерина Рогожникова

Ну а с кем-бы я себя сравнила - надо подумать. По одному гороскопу я змея, по другому рак. А так хочется быть маленьким воробышком...

Игорь Юдов

🙂 тогда мне отдельное спасибо полагается - мне такого вопроса ещё не задавали...........задавай, я поэксклюзивней придумаю...

Елена Ильюк

Интересно, а я не могу себя ассоциировать с птицей, скорее с животным - кошка подойдет, пантера.

Елена Ильюк

Совсем нет, не согласна...

Елена Ильюк

Совсем нет, не согласна...

Се
Серёга

Понаблюдайте!!

Елена Ильюк

Только цветом...

Елена Ильюк

А вы в слова вслушайтесь: пантера...... ворона.... и ассоциации разные сразу

Антонина Завадская

Странно. Мне казалось. что большинство женщин похожи на сорок, а мужчины на страусов

Лилия Дробязко

неее, я орел! стабильность, жесткость, упорство, трезвый ум - все мое. и еще хищник :))

Се
Серёга

!!!!

Валентина Мясникова

ха ! а меня с детства дразнили сорокой .... за мою разговорчивость ))))))))))))))

Се
Серёга

И такие есть!!!!!!! ))))

Валентина Мясникова

вот и славно , не я одна такая !!!!ну сколько там нас в нашей стае ?)))

С)
Светлана )))))

А я Синяя птица, но прошу не путать с ранее перечисленными не мной)_))

Инна Стибунова

а вы посчитайте в % ск. каких аналогий и напишите. Было бы интересно!

Valium //

я наверно себя сейчас только с мертвыым сусликом могу сравнить

Се
Серёга

Не хандрить!!!

Са
Сансара

Ха! А я фсё рябчик да рябчик!))))))) Пойду учиться на ласточку))))))))

Та
Татьяна

я себя не могу среди птиц найти,скорее животных или насекомых

Людмила Пешкова

ну.и логика! Вопрос был "почему?" А мне нравится-журавль в небе

Александр

а я бы скворцом бы стал......дом строить не надо.... Гнездо тоже

Равусон Наталья

Не помню, отвечала или нет, но ассоциирую себя с сапсаном

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Ну вот..... кто ж признает себя курицей, коих тоже хватает!

Виктор Арсентьев

а еще пингвины это ласточки которые ели после шести

Irina Ruff

А я даже и не знаю с какой птицей себя сравнить...

Се
Серёга

Сочувствую.....))))

Злата Кольнева

Пожалуйста, хотя я на такой вопрос не отвечала.