Ма
Маруся

Пока я выпал из эфира военкуры сдали Суджу и похоронили Поддубного.
Долистал ленту — Минобороны Суджу вернула взад, хохлов эвакуируют из Сумской области, Поддубный воскрес на место.
Некоторым психически нестабильным все-таки доступ в интернет надо через справку от психиатра выдавать.
🗣 Райтер Медведева А у вас есть справка от психиатра?

Ответы
Коротеев Евгений

И что вас удивляет? Зато вы дважды обратились в райтер Медведева. Кто из вас со справкой? А на грабли вы сколько раз наступаете?

Ма
Маруся

Грабли это Дмитрий Медведев?

Ма
Маруся

А я думала, что грабли это лопата

Ол
Олег

канешно... у всякого имеющего водительское удостоверение есть такая справка... тока это нифига не меняет..

Владимир Ляпин

Вчера с утра было - хохлы вторглись на территорию РФ на 12 км, по фронту 40 км. Сегодня ещё ящик не включал.

Ма
Маруся

Разберутся. Сейчас много мужчин мобилизовал ось добровольно

Владимир Ляпин

Каждое утро перед открытием военкомата стайка мужиков ждёт, когда он откроется. Гы... С утра, как надумали... Чтоб не передумать...

Ма
Маруся

Не веришь. Во-первых не перед военкоматом. Ты даже не знаешь

Владимир Ляпин

Да знаю. Там сзади военкомата, где и медкомиссия бывает.

Ма
Маруся

Есть пункт в Москве, в Дербенте, кажется, в Чечне есть пункт подготовки. Нам особо не говорят. А военкоматы срочниками занимаются

Владимир Ляпин

У нас город маленький. Бюрократии немного.

Ма
Маруся

Ну ладно

Галина

Вопрос на вопрос...А почему, Маруся, в задаваемом тобой вопросе ты не ОНА, а ОН----"выпал, долистал"..🤔🙈

Ма
Маруся

Потому что это перепост. И даже источник указан. Райтер Медведев

Галина

А по--моему, перепост, это как цитата, должен заключаться в кавычки, тогда сразу видно,, что фраза заимствована, скопирована...по правилам русского языка...или не так?🤔

Ма
Маруся

Ну ладно. Ещё есть ко мне претензии?

Галина

Да нет, конечно, это я так, к слову...🙂🌹

Ма
Маруся

Ну ладно

Зубика .

Сегодня сидела в Телеграм, сколько же там Ципсы !!! Караул . Причем все пишут , на все руки мастаки

Ма
Маруся

Ага

Сергей К.

у них - фоточки напротив Пятерочки у нас - наши знамена над населенными пунктами

Читатель

Да, периодически, раз в 5 лет требуют справки о несудимости и из психдиспансера.

Ма
Маруся

Ну тогда я спокойна

Читатель

🙏

Сергей Пастухов

Нее, если узнает сколько я сижу в интернете, справку не даст.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня есть,не переживайте.Скоро и у многих ваших будет.

Ма
Маруся

Да, пора

Аптер Пётр Яковлевич

Вот хорошо,что мы хоть с Вами договорили́сь.

Ма
Маруся

Я высказала, вы согласны.

Аптер Пётр Яковлевич

Где правда,там правда

Алексей Горталов

Конечно. Каждый год ПМО прохожу. И каждые 5 лет на оружие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Что подлать ке то Жириновского заменить нужно было))

维克多

Конечно! ежегодно, много лет освидетельствовался!

Мишка

у меня все хорошо с логикой и пониманием ситуации

Евгений Андреев

Немного ошиблись ребята-чё такого?

Ма
Маруся

Символ

Евгений Андреев

Современного строя в России.

Ма
Маруся

Нет. Символ прошлого

Евгений Андреев

Символ мрачной эпохи военного коммунизма и отката назад к капитализму с введением НЭПа, когда понял, что вся затея -химера.

Ма
Маруся

Я вас услышала

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сама нарисовала ☺️показать? 🤣

Ма
Маруся

🤣

Игорь

Зачем. Не мы же постим "новости"

Владимир Тертус

Думаю многим она не помешала

Вадим Семененок

Справки нет .но проверяюсь.

Юрий Ласковец

главврач дурки мой клиент

Vova Vova

не переживай))) он тоже клиент дурки))) как и все)))

Юрий Ласковец

кто переживат?я яму инструмент точу

Инка Всесвятская

Есть, в греции всё есть😁