Olya

В Индии говорят...Хочешь узнать человека?! Тогда задень его.Человек -- это сосуд.Чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него....Истина)?

Ответы · страница 3
Девушка

Ну я не согласна,иногда если нас расстрясти ,то мы не дадим с принципами,мы можем на говорить того что не считаем

Эльзат Abr/

Это как хочешь узнать человека по лучше...разозли его или напои его водкой, много интересного узнаешь:-) проверял

Жаныбек Базиев

А вы попробовали погладить против шерсти (даже животного). У нас говорят "Даже на лягушку надавишь, она квакает"

Александр Осипенко

Да! И море то-же выдавливает из человека то, что у него глубоко спрятано, когда корабль в длительном плавании.

Евгений Бриг - Снежин

точно !!?? ТАК.. ВОТ?? не знал такой МУДРОСТИ индусов!!- ГУРУ -они для нас!!?- ЛАМЫ и Монахи - странники странные!!??..

Hiroshi Ikari

ну, в принципе да) если я напьюсь в хлам, и меня толкнуть или ударить, то всё из меня извергнется обратно) xDDD

Николай Бунтарский

Нет. Если меня задеть в плохом настроение то выплеснется плохое. Если в хорошем то Я ещё и помогу человеку.

Наоба Вашидома

Лучше по американской традиции шарахнуть его битой, как по пиньяте, и посмотреть , что из него посыпется 😉

Случайное Сов_Падение

Нет, там очередность какую-то устроили, а я этого не люблю)

Наоба Вашидома

А кто любит то ? )) Нам, каждому, достаточно одного человека.... Да как его найти, заразу ??? )

Случайное Сов_Падение

Главное, без кастингов

Наоба Вашидома

Ты болтовню за кастинг принимаешь ? ) Не думал, что ты можешь )) Камуша... Я не знаю, как обращаться, палить тебя не хочется )))) Ты ж - умнее )) Ты видишь всё )) И понимаешь )) Между строк. Но обещаю - кастингов не будет )))))))

Случайное Сов_Падение

Можно по имени - мне нечего скрывать, моё имя многие знают))

Спасибо За Жизнь!

буддизм и тибет-мудро все видит...это и происходит при разных жизненных ситуациях..все вылезает наружу..

Владислав Каранин

Ну а мы живем в России!!!! Что дороги, что работа, что люди!!!! Россия это огромный переполненный унитаз

О.
Ольга .

Скорее всего именно так и стоит проверять людей.... Хотя, иногда это может оказаться опасным делом....

Евгений

Фигня это. Жизнь и без провокаций преподносит много испытаний. Будь с человеком, и узнаешь каков он.

Дмитрий Елизаров

Нет, задевают вампиры и бабки в очередях. Чтобы узнать достаточно посмотреть, хотя видит не каждый.

Елена Меленевская

Да ну его! Заденешь такого, а он серной кислотой наполнен! Забрызгает, а ты всю жизнь отметины носи

Aleks Arts

так все делают в начальной стадии знакомства. Пока не поссоришься, не узнаешь какой злой человек.

Игорь Кабанов

хорошая мысль ещё бы знать прочность и может там много разных резервуаров....у меня как миниум три

Амед Колодков

думаю да ... вот только лучше сильно не задевать, а то вместо жидкого, может вылезти что-то жесткое

Олег Жеребненко

В Индии кастовая система... - не работает, а тот кто это написал - лгун... Наверняка из брахманов... 🙂

Марина Кобзарева

да.но не всегда ведь у людей есть внутренний мир и настроение. бывает и сгоряча обидят а не созла

Not A Poet Paradise And Romantic Street

истина в плане биологии) если нажом задеть то вычетет кровь, но человека так всё равно не узнаеш