Olya

В Индии говорят...Хочешь узнать человека?! Тогда задень его.Человек -- это сосуд.Чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него....Истина)?

Ответы · страница 5
Александр Лебедев

Хочешь узнать человека, дай ему власть. Вот это правильнее. Сразу видно что он или кто.

Булат Байжанов

Истина почти,но часто срываются по настроению)-потом жалеют,понимая,что они не такие)

Геннадий Быков

В нашем случае, напои!Влагой прозрачной, но, не водою... И сразу человек раскроится,,,

Геннадий Курнавин

скорее философия. человека никогда не понять.он постоянно меняет полюса сознания.

ну это не только в Индии еще в Риме забрасывали разным и смотрели реакцию человека

Дмитрий Каракозиди

А у нас говорят...хочешь узнать женщину ...с ней. По крайней мере приятней узнавать.

N.tale

В общем, да...Хотя, у любого человека есть точка кипения, когда лучше не задевать 😉

Дмитрий Ревин

истина в том, что вы списываете друг у дружки. Третий раз этот вопрос попадается.

Виктория Шумилина

В Японии, если Вам наступили на ногу, то обязательно извинятся. Вот Вам и Истина!

Юрий Палкин

Тогда надо попробовать задеть человека!))) Экспериментировать тоже прикольно!)))

Ирина Коваль

еще бы написали, как на бутылке с чем сосуд. Некоторые и не хочется расплескать

Алексей Соколов

Ммм. Я бы согласился с этим. Если, есть желание. Пропробуйте, и увидете все сами

Жарык Батур

В зависимосте от характера и выдержки . Суждение по внешнему виду - обманчиво .

Наталья Орлова

Может его с утра удав укусил, или бабочка на ногу наступила. Какая тут истина?

ОК
Ольга Костюченко

Некоторых людей и задевать не нужно. Оно и так выплескивается через край. ))))

Вини Сандрес

Так это в Индии У нас это не прокатет Захочеш узнать бухать с ним предется ))

Владимир Ильинов

на Востоке отвечают...не стоит есть протухшее яйцо , достаточно надколоть...

Владимир Лисовец

Отчасти, потому что мы хорошие лицемеры и хамелеоны. Не сразу распознаешь.

Камиля Халменова

иногда задевать не обязательно, от некоторых за версту воняет содержимым

Сергей Исаев

А у нас говорят : Хочешь узнать человека - напоИ его , или дай ему власть ...