Olya

В Индии говорят...Хочешь узнать человека?! Тогда задень его.Человек -- это сосуд.Чем наполнен,то и начнет выплескиваться из него....Истина)?

Ответы · страница 7
Лоуренс Аравийский

Не всегда. Некоторых и бить не помогает - ничего не выплескивается

Jealous Martyne

в индии много говорят про сосуды а у нас россия тут только ссуды)))

Андрей Лодочников

с точки зрения философии данное высказывание и правда и неправда

Рамзай Ахметов

задень человека в россии в э ответ услышиш, " чё широкий что ли " )))

Рамзай Ахметов

верно )))... можно ещё сразу кулак словить ))).

Обычная Девушка

Ты чего сегодня такой агрессивный и бэтсена решил побить , и всех кто встретиться))

Рамзай Ахметов

да нет )))... наоборот хорошее настроение)))... я веселюсь ))).

Наталья Шалимова

Ну не знаю. Я все из себя выплесну, если тронут моих детей и внука.

Антон Быстрянский

в чем-то да... по-русски называется: не тронь г..но, вонять не будет

Ирина Королева

Сосуд псаломский будет петь, а кемвал бряцающий бедет бренчать.

Ирина Королева

Сосуд псаломский будет петь, а кемвал бряцающий будет бренчать

Clone Clone

не совсем ) есть иной способ узнать человека - опоить его водкой

Александр

глупство.общество уже давно деградировало на новый ровень.......

Владимир Андреев

Истина. И никак иначе, ибо всё можно изменить, но только самому.

Влад Иванов

да если человек в душе калл то при соприконовении он обосрется

Сергей Савинков

Да истина . Еще в экстремальной ситуации всегда видно человека

Данил Ефимов

Да ну их задевать.Только тронешь, так они там флеш моб устроят)

Александр

это в индии у нас плачевно может закончится такой эксперимент

Дмитрий Зибницкий

Так-то оно так, но можно сосуд разбить, или сосуд тебя прибьет.

Olya

Везде и всегда должна быть мера)Не надо доводить до крайностей..

Дмитрий Зибницкий

В том то и дело, что иногда крайности достигают нас.

Olya

Тоже верно ))) А здесь главное вовремя уйти от этого дерьма ( извиняюсь за выражения) )))

Дмитрий Зибницкий

Вы рассуждаете как умный человек, я предпочитаю не сталкиватся с этим или уклонятся.

Olya

Я вас понимаю))) Благодарю за ответ)

Любовь Бродовщук

ой что же с наших людей плещется стоит их только побеспокоить

Вася Питерский

Наверно, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Владимир Лебедев

Это их истина, а у нас могут промолчать и плюнуть в спину!!!!!!!!!

Жека Никандров

Ну да, некоторых задень как потечёт блин фиг остановишь течь.