Tanya Klimanova

Как украсить красную икру на Новогоднем столе?

Ответы
Николай Новик

Не нужна она на праздничном столе!!!!Когда-то на Курилах её столовой ложкой ел(мяса по три месяца не было)!Ненавижу!Кабачковая вкуснее!

Tanya Klimanova

Не соглашусь....Я с удовольствием ее по утрам ложами ем..

Николай Новик

Опасайтесь подделок!!!!Аллергия неизлечима!!!

Tanya Klimanova

Ерунда - всю жизнь ее ем.

Николай Новик

То,что на Камчатке-Курилах-Сахалине-это ИКРА! А тут....Пардон,меня стошнило...

Aleksandr Bronfman

если ложить на каждый кусочек хлеба, то в виде рыбки и из черной одну крапинку в виде глаза...

Леонид 獅子急 Шестаков

Выложить её на ломтики свежевыпеченного хлеба с тонким слоем настоящего сливочного масла.

Леонид 獅子急 Шестаков

Не забудьте, она хорошо смотрится на бутерброде рядом с рюмкой водочки.

Tanya Klimanova

Ну, хорошо...только я МАРТИНИ и ШАМПАНСКОЕ..., а Вы какую водочку? Ну, на всякий случай, чтоб знать?

Леонид 獅子急 Шестаков

Я тоже водку не буду пить. Мускат розовый игристый севастопольского разлива. С водой.

Tanya Klimanova

Это вино, или шампанское - Мускат..., а почему розовый?

Леонид 獅子急 Шестаков

Традиция.. Розовый игристый мускат в бокале выглядит волшебно. Пузырьки и бело-розовая пена. На всякий случай в запасе мускат красный и мускат белый. А с водой потому, что вот уже 20 лет, как не пью. Последние два года стал практиковать сильно разбавленное сухое вино при встречах одноклассников и просто друзей. Просто водой, лимонадом или соками напиваешься до мешков под глазами. Попробовал, злоупотреблять не тянет, стал практиковать, когда надо пить. Сам разливаю, рука-владыка 😉

Алексей Прибылов

тонким луковыми пёрышками и веточкой петрушки, а лучше сразу бутики наделать.

Tanya Klimanova

Лучше на черный хлеб с маслом или в " розетки" положить с чем- то?

Алексей Прибылов

хлеб с маслом, классика не вредила никогда.

Tanya Klimanova

Спасибо, с Наступающим!

Алексей Прибылов

спасибо и вам всех благ.

Алексей Прибылов

спасибо и вам всех благ.

Михаил Юсипов

в старой кулинарной книге фото красная икра украшена лепестками сл. масла 💥

Tanya Klimanova

О! Прикольно, спасибо! Обязательно так сделаю, спасибо большое, с Наступающим!

Михаил Юсипов

и вам спасибо и мои поздравления 😘

Tanya Klimanova

Благодарю!

Илья Кирсанов

Красную икру украшают лимоном и листиками петрушки.

Елена Родичева

А по-моему, сама икра и есть украшение))

Михай Ковалёв

покрасить в цвет черной икры ))

Fedor Shkenev

Воткнуть столовую ложку

Tanya Klimanova

Прикольно!

Дмитрий Карпов

Розочку из крема можно..

Дмитрий Карпов

Тазик у всех есть. Икры нет. У Вас есть?

Tanya Klimanova

Конечно есть....

Дмитрий Карпов

Вываливайте в тазик..

Tanya Klimanova

Будете украшать?

Дмитрий Карпов

Да запросто! Я ж дизайнер икорных тазиков!

Алексей Шутов

Положить на бутерброд.

Portable Toy

какая уж икра господи)

Ольга Чеканова

Давай сюда-украшу....

Tanya Klimanova

Дураков не ма....

Ольга Чеканова

Это вы о себе..?

Tanya Klimanova

Нет, о вас, я совет спрашивала...

Ольга Чеканова

Вы невоспитанная..?

Tanya Klimanova

Да нет - справедливая

Ольга Чеканова

По моему-просто глупа!

Tanya Klimanova

В чем ?

Геннадий Сетюков

Баклажанную?

Tanya Klimanova

Красную, а не заморскую.. 😄

Геннадий Сетюков

Горбуша, сёмга, кета, кижуч, нерка?

Tanya Klimanova

Да, это отдельная кухня....куда ее положить?

Геннадий Сетюков

Положите в 3-х ведёрный тазик.Поставьте в центре стола, и ничем не украшайте

Tanya Klimanova

Тоже думала - согласна! С Наступающим!

Геннадий Сетюков

И Вас!!!

Александр Ипатов

как обычно

Tanya Klimanova

Съесть до Н/Г ?