Ольга Кудрявцева

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них. Согласны?

Ответы
Ученик Доктора

Бывают люди исключения, затравленые в детстве. За травленные в юности и школе. Такие люди вырастают не доверчивыми, такие люди озлоблены на мир. Такими сделали их люди, грозя им пальцем обзывая зверем ради своей забавы личной. Какая ж здесь забава и потеха. Шутить срамить всех тех кто чист душой и весса, что он не тот, он не похож на них, на бесов. Он чист и мудр был душой, не каждый пройдя сквозь шквал сех испытаний останется таким как прежде. Найдя себе друзей других, они его однажды предадут не вежа не о чем земном. И Человек, что чист был сердцем и душой, поселит смуту навсегда в себе, и сам не ведая и как притягивая смут таких же, что детство, школу юность покережили теперь. Он не доверчив, хитер и изворотлив. Надеется лишь на себя и только. Он ужасен, он словно ураган в общении, не замечает тут и там, что ранить может такого же как он сокрытого, но гордого до селе. И озлебнет на него, что такой же, что все так же, что с ним все тоже было на яву когда то. Но он не тот кем был когда то прежде, что он забыл и все на свете своим врагам и недругам простил. Он копия его лишь с разницей, он научился все прощать и забывать. На этом мстительность проста, что бы понять его таким каков он есть, нырни как ты с головкой безмятежной, пройди по всем же тем тропинкам и проталинам, узри врагов его как раньше сам узрел он их, и ты поймешь его. Ему лишь нужно много много времени, чтобы понять тебя, чтобы понять что он не одинок в своих страданьях. Что он такой же был когда, гонимый стадом, ранимый и безбрежный. Но выжил он лишь для тебя, он жил терпел и был собой в надежде что есть такие же как он. Он выжил и узрел, что жил выжил он не напрасно, теперь его судьба скитаться лечить таких как он когда, вселять в них веру и надежду. На светло будущее и надежду на наилучшее начало и конец!

Юра Воронов

согласен !звезде не запретишь светить . Подавал записку молебенн о здравии болящих и ваше имя тоже было на подвории Оптины пустыни . С Павелецкого вокзала берете ж.д билет на поезд Москва- Липецк . Там в Липецке переезжаешь тробусом на авто вокзал . покупаешь билет на автобус Липецк- Задонск и он доаезет до места .Удачи вам !!!!!!!!!!!!

Валентина Буга

Да,к сожалению,в наше время почему-то актуально то,что ты можежь дать.Это и между хорошими знакомыми (друзьями таких сложно назвать,хотя они считают себя таковыми).Друзья остались только те,кто был с тобой рядом (и в душе),когда ты был никем,просто рядовой инженер.А сейчас,когда имеешь счет в банке и еще что-то,то это не друзья.

Сергей Прохневский

Это даже не вопрос, а философский трактат. Мной, дорожат многие, потому и живу. Слва сто'ят. Цена? - жизнь. Отговорки? Пидарастёш, - ужнаешь.

Олег Grom

Пессимистично конечно.....Но исходя из того, что пессимист это хорошо информированный оптимист....Согласен....

По
Погашать

Да! Не в газ а в бровь!!! я действительно очень часто жду от близких чего-то большего!

Газинур

я согласен. сначало послушаю 5-10 минут человека. потом можно и не слушать. так ведь

Евгений Шидлюк. Омск.

Я ради них ни на что не способен. не люблю людей.

Кристина Саакян

спасибо за такие успокаивающие слова!!согласна

Олег Блинов

Полностью,сейчас так и есть ,так и нужно делать

И*
Ирина ***

Как не печально, но жизнь говорит, что это так...

Ольга

еще как согласна!!! и все на себе испытано!!! (((

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Ольга

взаимно!!!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Aza19561

Согласна.... Однако по жизни не всё так гладко

Ольга Кудрявцева

Конечно!

Елена Пичугина(Мухина)

да ,я согласна с вами такая вот штука жизнь

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Владимир Мясоедов

Благодарю за нравоучения! Живите проще.

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Таня Березина

нет. как узнать тех кто тобой дорожит?

Александр Егоров

отдавай любовь и не требуй ничего

Владимир Баус

в принципе да, но с оговорками.

Наверное, Хорошая

тогда надо жить отшельником

Катя Красник

Согласна с этим не смогут